» » В Instagram добавили новые функции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Instagram добавили новые функции

категория: Человек » В Instagram добавили новые функциидата: 16-08-2018, 18:15

В Instagram добавили новые функции Разработчики приложения делают все возможное, чтобы расширить его функционал и привлечь как можно больше пользователей социальных сетей. 
В Instagram добавили новые функции

Сообщается, что разработчики Instagram добавили в приложение новые функции. Так, теперь у пользователей появилась возможность создавать групповые чаты с опросами в разделе Stories. Также полезной функцией является то, что эти опросы будут проводиться в реальном времени. Таким образом, пользователи смогут выборочно провести необходимое им голосование среди определенного круга лиц. Наклейка-опрос в Stories, исходя их информации, будет доступна некоторым подписчикам и групповой чат позже сможет определить результаты голосования.
В начале июля 2018 года стало известно, что в Instagram появится функция вопросов в Stories. Задаваемые вопросы могут быть длинными, также как и предложенные ответы на них. Такой функционал будет удобен для начинающих блогеров, а также администраторов страниц, ведущих свой небольшой бизнес в Сети. 
С каждым разом разработчики приложения стремятся удивлять своих пользователей и привлекать новых. Расширение возможных функций хорошо сказывается на показателях использования мобильного приложения, а сами подписчики остаются довольны обновлениями.
Татьяна Романова






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.