» » Microsoft разработала новую ОС для телефонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft разработала новую ОС для телефонов

категория: Экономика » Microsoft разработала новую ОС для телефоновдата: 28-02-2016, 10:15

Microsoft разработала новую ОС для телефонов Microsoft разработала новую ОС для телефонов. Устройства RM-1181 и RM-1182, работающие на новой системе, будут продаваться в России. Подробностей о гаджетах пока нет.
Microsoft разработала новую ОС для телефонов

Некоторое время назад неанонсированные устройства Micrsoft RM-1181 и RM-1182 прошли сертификацию в ЕАЭС, чтобы компания могла заниматься их продажей на территории России. Информация об этом попала в СМИ, после чего многие специалисты высказали своё мнение о том, что же за устройства разрабатывает американская корпорация. Наиболее популярным и правдоподобным вариантом стала Lumia 850, однако данные из реестра нотификаций послужили опровержением для этой версии. К тому же, по словам экспертов, Microsoft навряд ли решила бы "воскрешать" закрытую линейку, так как у неё есть более востребованные устройства.
Кроме того, если верить документам, новые гаджеты будут базироваться на новой операционной системе. По слухам, речь идёт о Feature Phone OS, предназначенной для обычных телефонов. Предполагается, что компания решила прекратить использование устаревшей S40, разработанной еще в девяностых годах прошлого века, и создать что-то новое. Представители корпорации отказались комментировать ситуацию.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.