» » Xiaomi предлагает три модификации Redmi Pro

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Xiaomi предлагает три модификации Redmi Pro

категория: Information technology (IT) » Xiaomi предлагает три модификации Redmi Proдата: 27-07-2016, 20:15

Xiaomi предлагает три модификации Redmi Pro Компания Xiaomi представила новый смартфон Redmi Pro. Его главной «фишкой» стала двойная камера.
Xiaomi предлагает три модификации Redmi Pro

Собственно, как и все последние новинки данного производителя , эта модель выполнена в цельнометаллическом корпусе. Помимо этого, Redmi Pro получил топовые технические характеристики, но при этом его цена традиционно меньше чем у аналогов от других компаний. Ключевых же особенностей у аппарата несколько. Во-первых, Xiaomi впервые использовала дисплей, который был выполнен по технологии органических светодиодов (OLED). Второй и главной "фишкой" стала двойная камера. Производитель обещает высокое качество снимков и эффект боке на уровне DSLR-камер.
Основная камера в Redmi Pro представлена 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX258, а в качестве дополнительного модуля выступает 5-мегапиксельный модуль от Samsung, который считывает информацию о глубине изображения. Также в смартфоне установлен специальный процессор ImagiQ, отвечающий за определения глубины изображения. Такое решение позволяет менять фокус после того, как снимок был сделан, а также добиться эффекта боке, как на дорогих DSLR-камерах.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.