» » Mail.Ru Group выпустил аналог Prisma для обработки видео

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Mail.Ru Group выпустил аналог Prisma для обработки видео

категория: Information technology (IT) » Mail.Ru Group выпустил аналог Prisma для обработки видеодата: 29-07-2016, 12:15

Mail.Ru Group выпустил аналог Prisma для обработки видео Сайт Mail.Ru Group создал новое приложение, которое позволит обрабатывать видеозаписи, используя нейросеть Artisto. Такую информацию на своей странице в соцсети сообщила Анна Артамонова, вице-президент холдинга.
Mail.Ru Group выпустил аналог Prisma для обработки видео

Вчера компания запустила в сети «ВКонтакте» аналогичный фотосервис под названием Vinci, а сегодня появились извести о запуске такой программы и на Mail.Ru Group. Новое приложение Prisma ещё находиться на стадии доработки, но в будущем оно позволит обрабатывать видео и изображения в стилях художников.

Вице-президент компании говорит, что данная разработка создана за восемь дней, а занимались этим специалисты по машиностроению. Программу можно запустить только на базе Android, а для iOS пока проводится проверка. Когда закончится работа над сервисом Prisma точно неизвестно, но прототип приложения был создан ещё в июне 2016 года. Финансировать проект будет холдинг Mail.Ru Group.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.