» » Энтузиаст избавил Mafia III от «мыла»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Энтузиаст избавил Mafia III от «мыла»

категория: Information technology (IT) » Энтузиаст избавил Mafia III от «мыла»дата: 13-10-2016, 12:15

Энтузиаст избавил Mafia III от «мыла» Волна критики обрушилась сразу после выхода Mafia III на проект. Один из пользователей решил доработать игру и создал мод, в значительной степени повышающий качество её визуальной составляющей. Теперь картинка перестала быть «мыльной».
Энтузиаст избавил Mafia III от «мыла»

По словам геймеров, устанавливается Colour Correction / Blur Removal очень просто. Для того, чтобы получить приложение, необходимо просто перенести необходимые файлы в директорию игры. Также не стоит забывать ставить сглаживание на минимум. После того, как мод будет установлен, появится более чёткая картинка.
В магазинах Mafia III появилась 7 октября 2016 года. Воспользоваться ею могут владельцы Xbox One, PC, Play Station 4. Журналисты и критики холодно отнеслись к появлению продолжения популярной серии.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Геймеры рассказали о способах оптимизации Mafia 3 на слабых PCУ большинства игроков Mafia 3 на ПК выглядит недостаточно хорошо, если сравнивать с аналогичными новинками 2016 года. Пользователи стали жаловаться на производительность, и опытные геймеры решили
  • Объявлена дата выхода Neverwinter для PS419 июля игра Neverwinter выйдет на Playstation, однако владельцы специального издания смогут поиграть в неё на неделю раньше.
  • Halo 5: Guardians будет доступна только на XboxСлухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.
  • Игру Project Spark закроют в августеКомпания Microsoft официально оповестила о том, что прекращает поддержку игры Project Spark. Сервера для пользователей будут закрыты 12 августа текущего года, уже к настоящему моменту игра перестала
  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PCСостоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.