» » Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, завившую о нападении РФ на КНДР

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, завившую о нападении РФ на КНДР

категория: Information technology (IT) » Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, завившую о нападении РФ на КНДРдата: 13-02-2017, 20:15

Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, завившую о нападении РФ на КНДР Известные российские пранкеры Вован и Лексус опубликовали ролик в YouTube, в котором они якобы беседуют с конгрессменом от штата Калифорния Максин Уотерс. Беседа велась от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Он рассказал, что Россия напала на Корею, как и говорила конгрессмен ранее, захватила Донецк и Львов, а также контролирует украинское телевидение.
Пранкеры разыграли конгрессмена США Максин Уотерс, завившую о нападении РФ на КНДР

Причиной такой публикации стало высказывание Уотерс о нападении РФ на КНДР. Разговор проводился от лица Гройсмана, что придало больше популярности ролику. Украинский премьер акцентировал внимание на том, что Россия захватила Львов и Донецк. Это очень удивило конгрессмена, которая намеревалась продлить санкции против РФ, а также усилить давление на территории Украины. Помимо этого, Уотерс было сказано о атаке россиян на сервера Лимпопо, а также отправление войск в Габон. Такие известия шокировали чиновника, которая уже намеревалась отправить войска против России.

Пранкеры подчеркнули, что российские войска нанесли большой ущерб по Лимпопо, который не сравнится даже с предвыборной гонкой в США. Уотерс попросила предоставить сведения относительно инициаторов нападений и пранкеры назвали свои имена – Вован и Лексус. Конгрессмен заявила, что непременно предоставит помощь нуждающимся силовым структурам, которые пострадали от вражеской деятельности РФ. В конце разговора Лексус и Вован уже в шутливой форме стали проводить беседу. Ролик за пару часов после публикации успели оценить свыше тысячи человек.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.