» » В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу

категория: Information technology (IT) » В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицудата: 7-08-2017, 16:16

В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу Эксперты, которые изучают программное обеспечение выпущенной Apple в июне «умной» колонки HomePod, выяснили, что в iPhone 8 установят систему распознавания владельца по лицу. С технологией Pearl ID владельцу даже не надо будет подносить смартфон к лицу.
В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу


В сообщении отмечается, что технология распознавания владельца по лицу Pearl ID скрыта в нескольких командных строках программного обеспечения, установленного Apple. В подтверждение этого говорит и тот факт, что эти строки находятся в блоке команд Touch ID, которые отвечают за разблокировку девайса по отпечатку пальца.
В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу


Стоит отметить, что если эта информация подтвердится, то с выходом iPhone 8 компания Apple снова сделает шаг вперёд и оторвётся от своих основных конкурентов в плане внедрения технологий в потребительскую технику. Ведь кроме функции Pearl ID, новый «яблочный» смартфон сможет похвастаться своей обновлённой фронтальной камерой, которая сможет записывать видео с разрешением 4K при частоте 60 кадров в секунду. О том, что новый девайс будет выполнен в модном «безрамочном» дизайне, уже как-то даже и не упоминается – это считается свершившимся фактом.
Напомним, что презентацию смартфона iPhone 8 и обновлённых iPhone 7 и 7 Plus ожидают в сентябре этого года. По данным некоторых инсайдеров, массовое производство девайсов уже начато. Поэтому специалисты со дня на день ожидают утечки фотографий нового смартфона или его частей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.