» » Google наняла профессиональных фотографов для обучения AI-камеры

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google наняла профессиональных фотографов для обучения AI-камеры

категория: Information technology (IT) » Google наняла профессиональных фотографов для обучения AI-камерыдата: 29-01-2018, 07:15

Google наняла профессиональных фотографов для обучения AI-камеры Разработчики из Google основательно подошли к созданию наибольшей зоны комфорта для пользователей AI-камеры Clips. Для конкретного обоснования качества снимка инженеры обратились к помощи профессиональных фотографов, которые могут обучить своим навыкам нейронные сети устройства.
Google наняла профессиональных фотографов для обучения AI-камеры

Программное обеспечение устройства несовершенно изначально, если не имеет четких критериев распознавания качества сделанных снимков. В основном искусственный интеллект оперирует конкретными категориями, не всегда воспринимаемыми людьми, как «правильные». Поэтому группа фотографов и документалистов была привлечена для того, чтобы обучить программу абстрактному мышлению.
Таким образом, создателям камеры Clips удалось приблизить желания пользователей к работе самого устройства. Google уже сейчас анонсирует свои AI-устройства, как новый шаг в совмещении работы программы и человеческих сугубо индивидуальных предпочтений. Эксперты с нетерпением ожидают появление камер Clips, чтобы проверить степень амбиций Google в новом направлении.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.