Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (159)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Рабство украинства

категория: Новости, Политика » Рабство украинствадата: 25-04-2016, 08:15

Рабство украинства
Рабство украинства

Украинство сродни языческой религии. У него свои идолы, магические камлания, жертвоприношения. В качестве последнего алчная глотка украинства с 7 апреля 2014 г. (официальная дата начала т.н. «АТО» против Донбасса) уже поглотила тысячи украинских граждан.


Украинство — это готовность унизиться и дать себя растоптать западному сапогу. Этот сапог адепты украинства на протяжение всей истории этой идеологии усердно полировали своим языком до блеска. И за прошедшие со дня появления украинства сто лет мало что изменилось.


Вот вам пример. В Донбассе погибли тысячи солдат ВСУ, членов карательных батальонов и т.п. Угадайте-ка с трёх раз: кому из погибших более всего почестей уделено? Правильно, отнюдь не гражданам Украины, а гражданам США.


Вернее, гражданину. Официально единственным гражданином США, нашедшем свою смерть в Донбассе, является Марк Паславский. Капитан армии США в отставке, этнический украинец, племянник Мыколы Лебедя — высокопоставленного боевика ОУН, сотрудничавшего с нацистами.


Смерть свою нацист и потомок нацистов Паславский нашёл в августе 2014 под Иловайском. Столько внимания, сколько было оказано его трупу, не было оказано никому из украинских солдат.


Правильно, нечего особо расшаркиваться по поводу гибели какого-нибудь Васыля из-под Житомира. Васылей под Житомиром ещё много, а Марк Паславский,из Нью-Йорка, один.


На одном из украинских информресурсов, где выкладываются данные о погибших военнослужащих в Донбассе, под фотографией неонациста Паславского больше всего ссылок и соболезнующих комментариев.


А как же ещё? Это же американец, а не какой-то хохол. Всякие там отбросы из чеченских или грузинских добробатов, гниющие в донбасской земле, удостоились скромных комментариев в пару строк. Родился, воевал, погиб, похоронен.


Зато американцу посвящено сразу множество фотографий, ссылок на соответствующие статьи в зарубежной и украинской прессе. Комментарии под его фото обильные и пространные, не то что под фотографиями украинских вояк. Для последних — максимум два коротеньких абзаца в 3-4 строки. Чаще — всего несколько строк.


Паславскому посвящены песни, его именем названы улицы и танк 46-го батальона ВСУ.


Лизоблюдству украинствующей публики нет предела. Они готовы все назвать именем американца, каким угодно способом засвидетельствовать свою покорность обладателям американского паспорта — вожделенной мечты большинства украинцев.


Когда простых украинских васылей и мыкол закапывали, как скот, у обочин или под видом хирургических отходов зарывали на краю какого-нибудь затрапезного кладбища, американца Паславского похоронили на знаковом месте в Киеве — у знаменитой Аскольдовой могилы, где по преданию покоится прах Аскольда, древнего правителя Киева. И воздвигли помпезный крест.


Аскольд правил Киевом в древности, янки управляют им сейчас. Поэтому очередного янки похоронили в таком почетном месте. Это как оговорка по Фрейду: наружу вылезла вся психология украинства.


Адепты украинства готовы после смерти гнить в сточной канаве, но главное, чтобы «святые небожители» из США не усомнились в их преданности.


Все лучшее — детям! Это лозунг советских времён. Все лучшее — американцам! Это жизненное кредо политического украинства. Американцам они дают все — родину и честь, экономику и политику.


Галицко-русский публицист прошлого века Осип Мончаловский писал, что украинство — это желание превратиться в обтирку польских и немецких сапог. Случай с похоронами неонациста Паславского — пример того, что роль обтирки чужих сапог так и остался для украинства непререкаемым законом. Ибо синоним политического украинства — слово «рабство».


mybioplanet.ru






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Яценюк рассказал о «последней агонии путинской империи»Захват Крыма и части Донбасса окажется фатальным для России. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил во время своего воскресного телевыступления 24 января, посвященного тематике Дня
  • Туман случайной УкраиныПроцесс искусственно насаждаемого нового этногенеза и насильственное формирование украинской нации привели к Гражданской войне. Этнографические, культурные ...
  • Когда русские болеют…Пережив коммунистическую интернациональную эпидемию в XX столетии, русская нация столкнулась с вызовом региональных сепаратизмов. Единство Русской Православной Церкви, русского государства, русской
  • Гаврилюк как символ украинской идеиСреди «свидомых» украинцев все большую силу набирает точка зрения, что возвращение Донбасса в состав Украины опасно, поскольку он будет мощнейшим инструментов в руках Москвы для влияния на украинскую
  • ТСН: морги Запорожья переполнены трупами солдат. А под Иловайском все еще р ...Украинский телеканал ТСН сообщает, что в моргах Запорожья уже не хватает места для размещения трупов погибших под Иловайском солдат, хотя для их хранения уже привлекли все местные больницы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.