» » Ультиматум Михаилу Ходорковскому: сотрудник «открытых медиа» раскрыл секреты их информационной кухни

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ультиматум Михаилу Ходорковскому: сотрудник «открытых медиа» раскрыл секреты их информационной кухни

категория: Новости, Политика » Ультиматум Михаилу Ходорковскому: сотрудник «открытых медиа» раскрыл секреты их информационной кухнидата: 19-12-2016, 15:15

Ультиматум Михаилу Ходорковскому: сотрудник «открытых медиа» раскрыл секреты их информационной кухни
Ультиматум Михаилу Ходорковскому: сотрудник «открытых медиа» раскрыл секреты их информационной кухни


Вот не дают покоя Михаилу Ходорковскому лавры политического мученика. Так и чешется маковка в ожидании ледоруба. Казалось бы – сиди себе и в ус не дуй. Деньги на безбедную старость есть. Даже деньги на безбедную старость правнуков и те есть. Но нет, не таков МБХ. Только ждёт момента, чтоб нагадить гадит из-за кордона. Если какую-то пакость России и русским не сделал – день у Миши прошёл зря. И так с самого момента освобождения из мест не столь отдалённых. То на майдане поскачет, то денег кому «на раскачку лодки» зашлёт. А в сентябре так и вообще решился Михаил Борисович собрать свой медиахолдиндг, да такой, чтобы по всем европейским лекалам и чтоб без малейшего налёта «совка». Проще говоря, решил Ходорковский завести себе пучок карманных СМИ с вполне определённой редакционной политикой. Обещал каждому проекту дать по 30 млн на первое время и процесс пошёл. Уже официально заявлено, что в головы наших граждан уже во всю испражняются пять изданий под эгидой печально известной Открытой России. Так что гражданин - будь бдителен. Если увидишь что-либо с биркой «Открытые Медиа», знай – перед тобой детище Михаила Ходорковского (читай: нечто крайне не хорошее).
А вот и первая ласточка из стана МБХ. Парню денег недодали и тут понеслось.



Стоит ли удивляться появлению подобных коллизий в рядах сподвижников Михаила Ходорковского? Ни в коем случае. То что в администрации «Открытых Медиа» жилят дотации МБХ - вполне закономерно. Ходорковский и сам не дурак был денег прикрысить, а, как говориться, каков царь – такие и бояре. То же, что в рядах обиженных и обделённых сотрудников подотчётной Ходорковскому «медиа империи» (если позволите её так назвать) завёлся предатель – удивляет ещё меньше. Кто ещё, помимо «мальчишей плохишей» и прочих «иудушек» решится на сотрудничество в компании основная цель которой – развал России (родины значит).

Любопытно тут другое. Теперь более менее становится ясно, откуда растут ноги у разномастных фэйков так активно тиражируемых в либеральной прессе. И если сотрудникам тех же Эха МСК и Новой Газеты «ссыкотно» напрямую учувствовать в подлогах – они лучше опишут их на страницах своих изданий, а разномастные «общественные активисты», так же через третьих лиц подотчётные Ходорковскому, слишком отбитые для подобных занятий – максимум на что они способны, так это гениталии к брусчатке приколотить, то вот сотрудники «Открытых Медиа» наилучшим образом подойдут для разного рода фальсификаций. Во-первых, они ещё не успели засветиться, а во-вторых, можно подойти ответственно к кадровой политике и набрать не совсем феерических идиотов.

Хотя если судить о персонале «Открытых Медиа» по герою видео – в команде Ходорковского кадровый дефицит. Персонаж в маске анонимуса с замогильным голосом сдал себя со всеми потрохами. И прокололся наш друг отнюдь не на том, что в подстрочнике признался, что сотрудничает с ЦУР (центральное управление расследований – одно из подразделений Открытых Медиа, возглавляемое Коняхиным). В ЦУРе числится (если судить по документам, предоставленным в видео) не меньше 20-ти человек. Спалился парень на переписке с получением задания по расклейке стикеров на специи в магазине. Скрины переписки могут быть только у двоих – у заказчика и исполнителя. Наш герой, как следует из его заявлений, был исполнителем. Всё – занавес.

Стоит ли парню ждать оплаты его труда в открытых Медиа или имеет смысл опасаться шила в печень в подворотне? Тут скорее второе. Но дело он сам того не желая сделал хорошее – рассказал миру что в Москве, на Волгоградском проспекте находится штаб информационных террористов Михаила Ходорковского.
Стоит ли нам ждать продолжения? Стоит. Ходя бы ради того чтобы узнать, что за подарок такой нам готовит МБХ к новому году. Перефразирую тут одного клоуна из числа парнасовской сволочи: 23.12.2016 - не ждём, а готовимся.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.