» » Барака Обаму окрестили «национальным позором»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (158)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Барака Обаму окрестили «национальным позором»

категория: Новости, Политика » Барака Обаму окрестили «национальным позором»дата: 2-01-2017, 13:15

Барака Обаму окрестили «национальным позором»
Барака Обаму окрестили «национальным позором»


Ранее американская газета The Washington Post опубликовала скандальную статью о взломе «российскими хакерами» электрораспределительной сети американского штата Вермонт. Использовать код для нанесения ущерба взломщики не стали, но само его наличие говорит о якобы потенциальных атаках, которые планируют «российские правительственные хакеры».

Редакции газеты пришлось отредактировать материал и добавить в него небольшую, но значимую приписку о том, что подтверждения этих данных официальными лицами нет. «Компьютер Burlington Electric, который подвергся взлому, не был связан с сетью», - пишет редактор.

Интересно, когда мы услышим похожий комментарий от Барака Обамы, который продолжает настаивать на вине России во вмешательстве в американские выборы и вводит против неё дополнительные санкции, не предоставляя при этом ни одного доказательства? Нельзя обвинять другое государство, когда тебе хочется и только потому, что оно тебе не нравится.

Хотя сам Обама, очевидно, считает иначе. Его старший советник Валери Джарретт не моргнув глазом заявила о практически святости действующего президента, чья репутация чиста как белый лист:

«Президент гордится тем фактом, что при его администрации не было ни одного скандала, и он не сделал ничего, что бы его скомпрометировало».

Критикам тут же нашлось, что сказать ей в ответ на попытки «переписать историю». Гендиректор правительственной наблюдательной группы Том Фиттон заявил, что «администрация Обамы имеет лист скандалов длиннее, чем моя рука», и был абсолютно прав.

Забавно наблюдать, как «хромая утка» пытается закончить свой президентский срок на позитивной ноте, пытаясь сбежать от реальности, в которой американцы оказались разочарованы Обамой, по результатам соцопроса назвавшие его «национальным позором».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.