» » В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (161)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ

категория: Новости, Политика » В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФдата: 17-02-2017, 15:15

В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ
В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ

Фото: РИА Новости. Алексей Куденко

Кто там, говорите, мешает движению составов на железнодорожных путях? Радикалы, националисты, так называемые ветераны АТО, короче – сливки украинского общества.

Когда не сумевшие реализоваться на «гражданке» хлопцы бросились в ряды карательных батальонов, им аплодировали, раздавали оружие, обещали посыпать золотом. Однако ничего этого не произошло, и вернувшиеся с передовой херои превратились в неуправляемую силу, справиться с которой не в состоянии даже Пётр Алексеевич. В ответ на их торговую блокаду Юго-востока Порошенко способен лишь на бубнёж о печальных последствиях.
Правильно, это же вам не меджлисовские бородачи из какой-нибудь херсонщины, попробуй теперь этим АТОшникам их место покажи. В общем, загляните в украинский гороскоп на месяц, уверен, там по законам всех созвездий Зрада!

И тут-то замглавы Кабинета министров Украины Павел Розенко всё и прояснил! Оказывается, на железнодорожных путях между Донбассом и Западной Украиной составам с углём преграждает путь здоровенная рука Кремля!

«Надо говорить с теми людьми, которые организовали эту блокаду. Ибо я убеждён, что большинство людей используют втёмную. И сегодня Россия использует их в борьбе против украинского государства», – заявил Розенко.

Так что когда в украинских регионах последуют веерные отключения электричества (вероятные последствия блокады), которые анонсировало правительство, ожидайте всхлипов о российской агрессии, стало быть, в этот раз «энергетической». А как ещё оправдывать свою политическую несостоятельность тем, у кого не осталось никаких карт в рукаве?

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.