» » Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»

категория: Новости, Энергетика » Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»дата: 10-06-2022, 09:30

Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»

Открыт прием заявок на участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России»
Отраслевой интернет-портал ЭнергоНьюс приглашает принять участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России».


Время проведения: апрель – июнь 2022 г. Цель конкурса – выявить лучшие электросетевые компании (региональные филиалы) в распределительном сетевом комплексе РФ по итогам работы в 2021 году.


Победители конкурса «Лучшие электрические сети России» будут определены в 4 номинациях:


1. За высокое качество услуг по технологическому присоединению к электросетям.


В номинации оценивается наиболее значимый для потребителя услуг сетевой организации параметр -средняя продолжительность исполнения договоров техприсоединения к электросетям в 2021 г. по по группам мощности: до 15 кВт включительно, свыше 15 кВт – до 150 кВт включительно, свыше 150 кВт – до 670 кВт включительно, свыше 670 кВт. Оценка производится методом ранжирования данных, раскрываемых сетевыми компаниями в соответствии со «Стандартом раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии» (Постановление Правительства РФ от 21.01.2004 № 24 (ред. от 30.01.2019)). Итоги в номинации подводятся на основе Рейтинга, подготовленного и опубликованного интернет-порталом ЭнергоНьюс в апреле 2022 г.


2. Цифровой проект года.


Оцениваются реализованные в течение 2021 г. проекты, связанные с внедрением оборудования, средств связи, ПТК для цифровой трансформации электросети: реклоузеров, интеллектуальных выключателей нагрузки, ИКЗ, УСПД АСУЭ с устройствами телемеханики, БПЛА, температурных датчиков и датчиков гололеда, ВОЛС, PLC, СНЭ, CIM-моделей.


3. Наиболее информационно открытая электросетевая компания.


Оценка количества публикаций о деятельности компании на корпоративном сайте, а также широтыузости круга лояльных независимых СМИ по количеству публикаций в 2021 г.


4. Социально ответственная электросетевая компания.


Оценка некоммерческих проектов и программ в сфере профессионализации, социальной поддержки персонала компании, благотворительности, охраны труда и здоровья.


Итоги конкурса будут подведены 25-30 июня 2022 г.



Условия участия в конкурсе


По условиям, в конкурсе принимают участие организации, предоставляющие услуги по технологическому присоединению и передаче электроэнергии.


Заявку на участие в конкурсе или запрос на получение дополнительной информации можно направить на эл. адрес: [email protected].








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.