» » В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (149)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

категория: В Мире » В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhoneдата: 28-02-2016, 22:15

В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone В интернет-магазине Banggood появилась внешняя батарея Power Bank 5200 для iPhone. Устройство сочетает в себе аккумулятор, лазерную клавиатуру и динамик. Подключение новинки к смартфону выполняется с помощью Bluetooth.
В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

Проекционные лазерные клавиатуры уже сравнительно давно появились в различных интернет-магазинах, однако не смогли добиться популярности среди пользователей. Одной из главных причин этого стала их громоздкость и энергопотребление. Теперь же в Интернете появилась информация о гаджете под названием Power Bank 5200, сочетающем в себе внешний аккумулятор, лазерную клавиатуру и динамик для iPhone, iPad и Mac.
Для подключения устройства к смартфону используется Bluetooth, а питается оно за счёт встроенной литий-ионной батареи на 5 200 мАч, с помощью которой пользователь может еще и подзаряжать свой гаджет. Помимо этого, подключив новинку к компьютеру, владелец может превратить её в своеобразный тачпад, с которого довольно удобно управлять курсором.
В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

Уже сейчас Power Bank 5200 доступен для покупки в Banggood и других интернет-магазинах. Его стоимость составляет около 3 800 рублей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.