» » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

категория: В Мире » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтменадата: 20-03-2016, 10:15

Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена Студия Telltale Games рассказала фанатам франшизы о Бэтмене некоторые подробности о своем новом амбициозном проекте - Batman: A Telltale Game Series. Игра будет выходить в свет в виде сериала. Первый эпизод разработчики планируют выпустить летом этого года.
Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

Но об этом многие уже либо знали, либо догадывались. А вот новая порция информации о проекте касается других аспектов. В первую очередь в студии заверили, что центральным персонажем игры будет Брюс Вэйн. Точнее, он и его ночная ипостась - собственно, Бэтмен. Анонсировано, что дневные решения, принятые Брюсом, будут существенно отражаться на ночных походах Бэтмена. Обещают даже возможность выбора - пройти часть игрового сценария тем или иным персонажем.
Кроме того, в Telltale Games клятвенно заверили, что не будут прибегать к кроссоверам, столь популярным в кинематографе. То есть появления Робина или Найтвинга в игровом сериале не ожидается. Зато никуда не денутся "коренные" обитатели Готэма. Такие как дворецкий Альфред, комиссар полиции Гордон и другие.
Наконец, глава Telltale Games торжественно заявил, что Batman: A Telltale Game Series станет весьма модернизированной игрой - как в техническом плане, так и в художественном. Правда, скриншоты проекта пока не выложены на суд игроманов, что несколько настораживает.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.