» » Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место

категория: Статьи » Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это местодата: 10-06-2018, 13:15

Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место
Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место

Порошенко в Европарламенте призвали возглавить гей-парад. Европейские депутаты полагают, что «Марш равенства» в Киеве 17 июня должен показать, что Киев одобряет и с пониманием относится к проблемам ЛГБТ-сообщества. Мол, пора Незалежной сделать «исторический шаг» на пути к равноправной демократии, чтобы стать частью европейской семьи. Сможет ли отказать Порошенко такому настойчивому пожеланию?
Письмо-обращение к украинскому президенту подписали тридцать пять парламентариев, желающих получить доказательства того, что власти в Киеве работают над обеспечением основных прав и гарантий для представителей секс-меньшинств на Украине. В прошлом году радикалы помешали провести подобный марш, даже несколько человек пострадали в результате их нападения, вот им теперь интересно, как пройдет нынешний.
Впрочем, с маршей равенства все только начинается. Вопрос о легализации в стране однополых браков опять будет вынесен на повестку дня под нажимом европейских депутатов. Они уже выражают сожаления, что на Украине геев, лесбиянок и трансгендеров недостаточно хорошо защищают на законодательном уровне, позволяя украинцам в словесной форме выражать свое недовольство, якобы разжигающее в отношении ЛГБТ ненависть.
Европейцы настаивают на том, что пора президенту Украины начать с символических жестов, причем для начала стать лидером гей-прайда. Пускай украинцы увидят, что Порошенко один из любителей представителей нетрадиционной ориентации. Впрочем, ему этот образ идеально подходит с его-то внутренней и внешней политикой. Нет сомнений в том, что население страны относительно своего президента уже выразило ряд предположений, затрагивающих ориентацию Порошенко. Причем слово «гей» явно было самым уважительным из них.
Пользователи социальных сетей уже отметились по этому поводу:
Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место

Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место

Лидер гей-парада: Порошенко достоин занять это место
Ни добавить, ни прибавить. Политика современной Украины под руководством Петра Порошенко стала причиной ее развала: экономика в тяжелом состоянии, промышленность и сельское хозяйство уничтожены, образование, культура и социальная сфера, по сути, терпят бедствие. Порошенко заслужил свое право возглавить сборище нетрадиционно озабоченных извращенцев после того, как фактически ограбил и изнасиловал Украину с ее населением. Показал, чего стоит евроинтеграция и к чему привело разрушение связей с Россией.







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.