» » Трамп уволил главу секретной службы США, объяснив это тем, что он дурак дураком

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Трамп уволил главу секретной службы США, объяснив это тем, что он дурак дураком

категория: Статьи » Трамп уволил главу секретной службы США, объяснив это тем, что он дурак дуракомдата: 9-04-2019, 22:15

Трамп уволил главу секретной службы США, объяснив это тем, что он дурак дураком Дональд Трамп не привык церемониться с людьми, которые ему чем-то не нравятся. Он запросто говорит в глаза все, что думает о своих подчиненных, не вспоминая про этикет и корпоративную этику.
Президента США давно раздражала нерасторопность Рэндольфа Аллеса, руководителя секретной службы США. Трамп не единожды убедился, что мозги – не его конек. Создавалось такое впечатление, что они у него отсутствуют в принципе.
Трамп вел себя с ним, как кот с мышью. Постоянно издевался, оскорблял прямо в глаза, высмеивал его огромные уши, глуповатые глаза и унылое выражение лица – такое, будто он дегустатор экскрементов в туалете. Рэндольф Аллес в силу природной глупости даже не понимал, что над ним насмехаются и издеваются, и в отставку не подавал.
Это еще больше раздражало Трампа. Руководитель секретной службы должен быть догадливым. Даже умственно отсталый догадался бы уже, что пора увольняться, раз шеф третирует, а с Алесса как с гуся вода. Не выдержав, Трамп сам его уволил, пояснив, что причина отставки кроется в том, что он дурак. Руководитель секретной службы возражать не стал – собрал свои вещи и ушел восвояси с таким же кислым выражением лица, как обычно.
У Трампа нет своей команды на протяжении всего президентского срока. С ним работают случайные люди, которых он меняет на кого попало, поддавшись эмоциональному порыву. Это во многом определяет политику США, которая, по мнению аналитиков, ведет Америку в пропасть.




Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.