» » «Третий глаз»: Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Третий глаз»: Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана

категория: Человек » «Третий глаз»: Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагманадата: 21-07-2018, 06:15

«Третий глаз»: Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана Выход новинки в стиле iPhone X намечен на конец 2018 года. Использование выдвижных модулей не подошло мобильной компании.
«Третий глаз»: Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана


Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана, которая будет посреди гаджета как «третий глаз». В основе дизайна новинки лежит iPhone X с безрамочным дисплеем без выреза, но использование выдвижного модуля, видимо, не понравилось специалистам. Такой метод хорошо представлен Vivo NEX и OPPO Find X.
Вместо «моноброви» Huawei проделает на 6-дюймовом дисплее отверстие для фронтальной камеры, а динамик и датчики «переедут» в верхнюю кромку. Предполагается, что новинка с «третьим глазом» представляет собой Huawei Mate 20, который ожидают в октябре с Mate 20 Pro. Последний, судя по слухам, предстанет перед покупателями с OLED-экраном с загнутыми на две стороны кромками. Компания не дает официальных комментариев.
Ольга Малиновская






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Huawei опубликовала снимки клона iPhone XИзвестная компания Huawei опубликовала в Интернете снимки нового одноименного флагмана, который вполне станет клоном iPhone Х. По данным тематических порталов, смартфон P11 будет иметь легко
  • Huawei хочет побить рекорды продаж iPhone 8Китайская компания Huawei планирует выпустить свой смартфон Mate 10 в одно время с анонсом нового смартфона Apple и обогнать его по всем фронтам. Этой информацией поделился глава потребительского
  • Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 LiteПопулярная китайская компания в сфере производства устройств телекоммуникации Huawei презентовала новый цвет своего инновационного флагмана Huawei P10 Lite.
  • Huawei назвала дату анонса нового флагманаКитайская компания Huawei анансировала дату выхода очередной новинки. Презентация нового смартфона состоится 26 февраля в Барселоне накануне выставки Mobile World Congress.
  • На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei MateСпециалисты ожидали появления на берлинской выставке IFA 2016 нового смартфона от Huawei, который бы стал преемником прошлогоднего Mate. Со слов представителей компании, этого не произойдёт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.