» » Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности

категория: Человек » Apple Maps могут получить возможности дополненной реальностидата: 2-09-2018, 19:15

Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности Всё-таки «купертинцы» не убили картографический сервис после отказа от него пользователей и массы критики.
Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности


Сообщение о том, что Apple собирается серьёзно улучшить свои карты, появилось вследствие проведённой порталом Thinknum аналитики. Эксперты изучили вакансии компании, которые были опубликованы в последние месяцы. Несмотря на то, на какую должность приглашают потенциальных сотрудников, они должны обладать знаниями и умениями в области дополненной реальности (AR).
Однако «особняком» предлагается вакантное место разработчика AR-приложений. Очевидно, что корпорация решила интегрировать технологию в большинство гаджетов. Примером тому может послужить разработка очков дополненной реальности. В описании к должности разработка AR-приложений отдельное место выделено для описания важности карт в жизни пользователя и их существующих недостатков.
Владельцы «яблочных» гаджетов давно сетуют на Apple Maps. Сервис не покрывает части крупных городов, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, заводит пользователей в дебри и всячески их обманывает. Эксперты предположили, что Apple Maps могут получить возможности AR-картографии, но неизвестно, отвернут ли людей улучшения от карт Google, которые тоже обзавелись AR-технологией.
Алина Спивак






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.