» » AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»

категория: Information technology (IT) » AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»дата: 27-04-2016, 09:15

AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир» Россияне, пользующиеся платежной картой «Мир», в скором времени смогут расплачиваться ей за покупки, осуществленные в популярном интернет-магазине AliExpress. Данную информацию обнародовало издание «Ведомости».
AliExpress с осени начнет принимать платежи картой «Мир»

В Сети появились сообщения о том, что представители компании AliExpress подписали соглашение с российской национальной системой платежных карт, что позволит расплачиваться за покупки, сделанные на платформе AliExpress, картой «Мир». Сообщается, что данная возможность будет доступна владельцам карт уже с осени текущего года.
Также планируется запустить специальные промоакции и программы лояльности для держателей карт «Мир». Стоит отметить, что AliExpress является первой зарубежной компанией, которая объявила о готовности сотрудничать с российской национальной платежной системой. На сегодняшний день картой «Мир» можно купить билеты у РЖД и «Аэрофлота», а также оплатить услуги «Мегафона» и Tele2.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.