» » IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

категория: Information technology (IT) » IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Colorдата: 11-07-2016, 12:15

IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими версиями. Информацией о технологиях в грядущих новинках поделился источник, приближенный к руководству компании.
IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

Отмечается, что благодаря системе Retina Color пользователь сможет получать на своем экране более яркие и насыщенные фотографии, потому что охват цветов стал намного больше. Диапазон цветов будет рекордным среди всех моделей телефонов в мире. Отмечается, что такой цветопередачи нет ни в одном из существующих телевизоров. Разработчикам удалось поместить в один пиксель почти в 2 раза больше цветовых элементов, чем было у предшественника.
Точность цветопередачи была достигнута благодаря встроенной технологии Wide Color, созданной специально для экранов Retina Color. Данный дисплей будет оснащен также системой True Tone, способной подстраивать цвет в зависимости от освещения и температуры устройства. Самоконтроль цветовой гаммы является неотъемлемой частью гарантии успеха цветопередачи, отмечают разработчики. Датчики, благодаря которым и проводится контроль, расположены прямо под дисплеем.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.