» » Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

категория: Information technology (IT) » Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagramдата: 18-07-2016, 19:15

Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram Участники социальной сети Instagram начали публиковать своих двойников из популярной игры. В рамках хештегов #compareyourselftopokemon и #compareyourselftoapokemon2k16 появилось уже более, чем три тысячи коллажей.
Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

Фанаты уже ставшей культовой игры Pokemon GO находят похожих на себя покемонов и создают изображения, где они рядом со своим героем и явно просматривается сходство. Умеющие работать в графических редакторах иногда создают целые шедевры с собой и персонажами этой игры. Так же внимательные пользователи замечают сходство и со своими домашними любимцами. коллекция фотографий постоянно увеличивается, что неудивительно, учитывая бешеную популярность игры среди молодежи.
Сама игра вышла 6 июля для устройств под управлением Андроид, а так же для гаджетов от Apple. В ней используется завоёвывающая сейчас популярность технологии дополненной реальности, когда реальное изображение дополняется органично вписанными искусственными элементами. Цель игры - охота и тренировка покемонов, но делать это надо, передвигаясь в реальном мире.
Популярность игры растёт с каждым днём. В сети и новостях всё чаще встречаются юмористические сюжеты, связанные с игрой и её участниками, которые в азарте погони забывают, что находятся всё-таки в реальности. Так же растёт количество противников игры. Несчастные случаи не редкость для такого хобби.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GOХудожественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и
  • Pokemon Go будет работать в московском метроНабравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.
  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем FacebookПосле появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже
  • Клон игры Pokemon Go распространяет вирусНовая, выпущенная буквально на прошлой неделе игра Pokemon Go для телефонов с системой Android таит в себе серьезную угрозу. Ее вредоносная копия способна распространять вирусные атаки на устройствах
  • Nintendo анонсировала новые игры про покемоновКомпания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.