» » Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go

категория: Information technology (IT) » Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Goдата: 21-07-2016, 06:15

Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go Группировка хакеров Poodlecorp пообещала посредством массовых DDOS-атак «уничтожить» набравшую популярность игру Pokemon Go. О намерениях хакеров сообщил The Next Web.
Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go

Как отметил один из участников хакерской группировки, им нравится нести хаос и никто не сможет остановить их, поэтому они положат сервера игры. Также хакер заявил, что выбранная дата атаки (1 августа), была выбрана, чтобы у разработчиков Pokemon Go было время расслабиться и ничего не делать.
Помимо этого хакер уточнил, что атака на эту игру будет самой массовой в истории существования группировки и «уничтожит» игру по меньшей мере на 20 часов. А для вывода серверов компании-разработчика из строя будет применен ботнет из 600 тысяч устройств.
Группировка Poodlecorp известна своими хакерскими атаками на онлайн-игры и интернет-знаменитостей. Они не раз «валили» сервера игры Leafue of Legends и блогеров имеющих миллионы подписчиков на Youtube.
Игра Pokemon Go обладает элементами дополнительной реальности, а её цель заключается в поимке покеменов при помощи смартфона. Для поимки покемонов игроки должны перемещаться в реальности по городу и использовать геолокацию. За довольно короткий промежуток времени данная игры приобрела небывалую популярность.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.