» » В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (151)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

категория: Information technology (IT) » В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человекдата: 21-07-2016, 20:15

В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.
В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек

В Москве количество всех играющих в Pokemon Go перешагнуло отметку в 180 миллионов человек, а каждый день она увеличивается где-то на треть. Информация получена согласно данным операторов «Большой тройки».
На территории России Pokemon Go не продаётся официально в Google Play, поэтому точное количество игроков точно определить не получится. Предположения сделаны на аналитике некоторых данных, таких как количество смартфонов в регионе и чем интересуется абонент согласно его профилю.
Поскольку игра попросту отсутствует в официальном списке приложений, то очень многие решают обзавестись ею нелегально. Это несёт в себе такую угрозу, как подхватить вирус, в виду этого надо пользоваться антивирусом ,а самый лучший вариант, это дождаться официального релиза.
Чаще всего ловлей покемонов занимаются в пятницу с восьми до десяти, а затем с восемнадцати до двадцати трёх.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Пранкер затролил толпу игроков Pokemon GoПранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.
  • Pokemon Go будет работать в московском метроНабравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.
  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем FacebookПосле появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже
  • Клон игры Pokemon Go распространяет вирусНовая, выпущенная буквально на прошлой неделе игра Pokemon Go для телефонов с системой Android таит в себе серьезную угрозу. Ее вредоносная копия способна распространять вирусные атаки на устройствах
  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOSКультовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.