» » Google улучшит предупреждения в Gmail

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google улучшит предупреждения в Gmail

категория: Information technology (IT) » Google улучшит предупреждения в Gmailдата: 13-08-2016, 18:15

Google улучшит предупреждения в Gmail Компания Google продолжает вести усердную борьбу против уязвимостей в системе безопасности Android-устройств и программ собственного производства. Среди ожидаемых обновлений стоит выделить появление уведомлений об ошибках аутентификации.
Google улучшит предупреждения в Gmail

Это означает, что пользователь неудачно авторизовался в каком-либо сервисе. При этом, представители компании сообщают о возможной проверке лицензии на сертификаты безопасности. Благодаря такому нововведению владельцы смартфонов и хромбуков получат дополнительную защиту всей операционной системы. Стоит отметить, что компания намерена изначально спрашивать у пользователя о типе предпочитаемого уровня безопасности. Всего же будет предложено три категории, согласно которым изменяется система предоставления защиты. Полностью избавиться от патчей безопасности не получится, потому что в таком случае человек подвергает риску обратить свой девайс в «кирпич», отмечают разработчики.
Новая система была создана на основе механизмов Sender Policy Framework и DKIM. Также появятся новые оповещения, и пользователь сможет видеть предупреждающий знак о возможной опасности. После этого можно будет пройти сканирование устройства на наличие вирусов или подозрительного ПО. Такие изменения станут доступны уже в этом месяце.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.