» » "Опоссум-победитель", снявшийся в "Звёздных войнах", стал звездой интернета

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

"Опоссум-победитель", снявшийся в "Звёздных войнах", стал звездой интернета

категория: Information technology (IT) » "Опоссум-победитель", снявшийся в "Звёздных войнах", стал звездой интернетадата: 16-01-2017, 23:15

"Опоссум-победитель", снявшийся в "Звёздных войнах", стал звездой интернета Пользователи Reddit обратили внимание на счастливого «опоссума-победителя». Персонаж стал героем нескольких фильмов, включая «Звёздные войны», «Дэдпул» и «Взвод». Сам же снимок от участника сервиса под ником DrUnnecessary стал победителем в «Фотошоп-битве» интернет-портала.
"Опоссум-победитель", снявшийся в "Звёздных войнах", стал звездой интернета

«Опоссум-победитель» - так был назван зверёк, радость которого не описать словами. Он в «Фотошоп-битве» успел выступить на ринге, сразиться против сильных соперников и стать частью племени эвоков. Помимо этого, опоссум попал на постер к фильмам «Взвод», «Звездные войны», «Дэдпул». Пользователь DrUnnecessary, опубликовавший свою работу в конкурсе от Reddit не мог поверить в такой успех, который стал преследовать его после определения победителей.
Участники интернет-портала акцентировали внимание на том, что счастливого опоссума можно было бы использовать ещё в нескольких работах. Прочие работы пользователи опубликовали в комментариях к конкурсному снимку. Всего же работы фотошопера набрали свыше миллиона отметок «мне нравится» в различных социальных сетях.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.