» » Fujitsu обезопасила своих заказчиков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Fujitsu обезопасила своих заказчиков

категория: Information technology (IT) » Fujitsu обезопасила своих заказчиковдата: 27-03-2017, 13:15

Fujitsu обезопасила своих заказчиков Крупная японская корпорация по производству электроники Fujitsu обезопасила своих заказчиков из Европы, Ближнего Востока, Индии и Африки (регион EMEIA). Компания выпустила сервис управления личными данными и доступом Identity as a Servise.
Fujitsu обезопасила своих заказчиков

Данный сервис способен эффективно бороться с кибератаками и особенно подойдет компаниям. Fujitsu IDaaS, базирующийся на различных способах аутентификации, включая биометрический, дает полноценную гарантию того, что доступ к файлам получат только имеющие на это право пользователи. Запуск и успешное проведение тестового проекта в Финляндии является очередным шагом Fujitsu к реализации комплексной системы сервисов Managed Security Service.
Fujitsu IDaaS уже доступен в указанном регионе и цены на него различаются в зависимости от комплектации и стран, при этом абонентская плата за предоставляемые защитные услуги совершенно отсутствует. При этом руководство компании дает личные гарантии, основанные на десятилетнем опыте в данной сфере, что доступ к файлам в компьютере, облачных хранилищах, аккаунтах, различных каталогах и приложениях смогут получить только проверенные пользователи, у которых есть доступ. Сама идентификация и аутентификация проходит максимально быстро.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.