» » Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона

категория: Information technology (IT) » Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфонадата: 28-05-2017, 07:16

Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона Создатель платформы Android Энди Рубин готовится к презентации своего дебютного смартфона Essential FIH-PM1. Он заявил, что 30 мая он готовит нечто грандиозное.
Создатель Android готовится к презентации своего дебютного смартфона


В микро-блоге в Twitter Энди Рубин объявил, что компания готова поделиться со всеми невероятной новинкой, над которой они долгое время трудились. Он сообщил, что уже почти все готово и нужно следить за новостями в его аккаунте. Ничего конкретного Рубин не пояснил, однако ранее уже сообщалось, что компания разрабатывает дебютный смартфон, который по последним заявкам, может стать «убийцей» флагманов Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix.
Согласно полученным сведениям, первый смартфон компании будет безрамочным с опускающимися к заднему корпусами краями. Внешне он чем-то похож на новый Samsung Galaxy S8. Обеспечит работу смартфона с процессором Snapdragon 835 операционная система самой свежей версии Android 7.0 Nougat. Оперативная память рассчитана на 4 МБ и встроенная – на 16 МБ. Смартфон снабжен двумя камерами: фронтальная на 8 МП и основная на 13 МП.
Инсайдеры сообщают, что корпус смартфона будет выполнен из керамики, однако края будут обрамлены металлической полосой.
Официально телефон Essential FIH-PM1 нигде не представлялся, однако, как бы не старались скрыть внешний вид телефона, он все же был уже замечен в рекламе автошин от производителя Michelin. После увиденного ролика, в Сети сразу же появились версии, что в рекламном видео на 0:07 минуте в кадр попал именно дебютный Essential FIH-PM1.

Сами же разработчики никак не прокомментировали данные предположения, пожелав и далее сохранять интригу. Поэтому вполне вероятно, что 30 мая в ходе конференции Code Conference Энди Рубин лично презентует новый смартфон и все получат ответы на свои вопросы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.