» » Компания Apple вернула лидерство по мировым продажам смартфонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Компания Apple вернула лидерство по мировым продажам смартфонов

категория: Information technology (IT) » Компания Apple вернула лидерство по мировым продажам смартфоновдата: 5-02-2018, 10:15

Компания Apple вернула лидерство по мировым продажам смартфонов Аналитики международной маркетинговой организации Mobile Research Group зафиксировали возврат на лидирующие позиции по продажам мобильных устройств американской компании Apple. По подсчетам экспертов, в настоящее время каждый пятый купленный смартфон на мировых рынках является продуктом корпорации.
Компания Apple вернула лидерство по мировым продажам смартфонов

Последний квартал прошлого года показал, что благодаря грамотно выстроенной рекламной кампании, а также новшествам, предложенными разработчиками смартфонов американской компании, стал настоящей «эрой Apple» на международных рынках. Аналитики из группы поддержки Samsung, придерживаются другого мнения. По их сведениям, в конце прошлого сезона именно южнокорейские флагманы диктовали моду и спрос во всем мире.
Точку в споре поставили данные ритейлеров, которые свидетельствуют о преимуществе Apple. Пусть не явным, но существенно влияющим на общее положение спроса на мировом рынке. Например, в декабре 2017 года американская корпорация реализовала продажу своих смартфонов на 19,2%, тогда как доля продаж Samsung составила 18,4%. Голые цифры, но за ними непримиримая конкуренция в новом сезоне, определяющая множество сюрпризов для потенциальных покупателей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.