» » В столичных ТЦ с 2017-го года школьники отрабатывают технику безопасности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В столичных ТЦ с 2017-го года школьники отрабатывают технику безопасности

категория: Information technology (IT) » В столичных ТЦ с 2017-го года школьники отрабатывают технику безопасностидата: 4-04-2018, 01:15

В столичных ТЦ с 2017-го года школьники отрабатывают технику безопасности Школьники московского мегаполиса с 2017-го года отрабатывают технику безопасности в торговых центрах. Программу таких занятий разработали сотрудники столичного Депобразования и Департамента торговли и услуг. Об этом написал портал Москва News.
В столичных ТЦ с 2017-го года школьники отрабатывают технику безопасности

В рамках недавнего селекторного совещания Депобразования говорилось об одном из таких занятий, которое прошло в декабре. Участники встречи изучили видеоотчет, который показал, что в начале урока всех школьников ознакомили с техникой безопасности и правилах эвакуации из здания при ЧС.
По словам преподавателя ОБЖ, подобные навыки способны помочь школьнику при ЧС в любых местах массового скопления людей. В свою очередь, министр образования поблагодарил педагогов, которые разработали это мероприятие. Он считает, что пользу из таких уроков могут извлечь не только школьники, но и руководители ТЦ с сотрудниками МЧС. В ходе подготовки к урокам можно в очередной раз провести проверку противопожарной безопасности на предприятии на наличие проблем, — выразил мнение министр.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.