» » Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция

категория: Новости, Политика » Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенциядата: 20-02-2015, 06:15

Вечерний чай 19.02.2015 Информационная интервенция

По отношению к украинской общественности, интерес у меня уже чисто энтомологический. Когда они признают, что сами уничтожили свою страну (кто-то равнодушием к происходящему, кто-то активным участием)? Когда они признают, что в результате майдана пришли к власти марионетки США, оплативших этот самый майдан? И Янукович в сравнении с ними чистый ангел, поскольку американские самозванцы следуют целям, в которых нет места украинцам и нормальной жизни. Есть только нищета, трупы, нацистское государство.

Сколько уже было этих котлов, плюс аэропорт - никто выводов не сделал и вот уже рекой льется вранье про Дебальцево и раздаются государственные награды. За тупость, лень, кумовство, халатность и трусость. Награды за тысячи трупов и десятки тысяч разрушенных семей и жизней.

Политические структуры Украины все больше разрушаются, доллар по 27 гривен, трехкратное увеличение тарифов на газ, рост тарифов на тепло на 66% и вишенкой сверху дебальцевский разгром, именуемый победой, но почему то снабженный фальшивыми кадрами выхода украинских войск из котла, которого, в свою очередь, тоже нет.

И в этой гниющей ране, именуемой Украиной, неспешно копошатся США - саботируя мирные инициативы, поставляя оружие, обучая нацистов. Периодически испачканное кровью звездно полосатое мурло отрывается от обжорства и невнятно говорит об агрессии России и демократических перспективах Украины, впрочем, последняя фраза вновь сменяется треском разрываемого мяса.

Но на этом все беды не кончаются. Марионеточные командиры карательных батальонов вышли из подчинения ВСУ и создали свой параллельный штаб. Самые страшные перспективы Новороссии, которых удалось избежать ценой немалой крови, реализовались в стране 404. Теперь плюсом ко всему добавится махновщина и разнообразные карательные отряды. Война всех против всех.

США не оставляют в покое и нас. Как верно заметили камрады, скупка американцами 42 городских интернет-порталов в дополнение к уже имеющимся 13-ти- есть не что иное, как информационная интервенция, призванная оказать максимальную поддержку грядущим антироссийским выступлениям в столице и городах-миллионниках.

планируют на 1 марта массовые беспорядки.

А после вскрытия переписки украинских чиновников и местных национал-предателей, где последние требуют прислать бойцов Майдана и инструкторов, эти предположения превращаются в реальность.

Одно могу сказать, в 2015 году скучно, определенно, не будет.

Александр Жук, Сергей Колясников






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.