» » Миллионы зрителей в YouTube — «ЮДИ» из Томска покорили Britain’s Got Tallen

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Миллионы зрителей в YouTube — «ЮДИ» из Томска покорили Britain’s Got Tallen

категория: Новости, Политика » Миллионы зрителей в YouTube — «ЮДИ» из Томска покорили Britain’s Got Tallenдата: 16-05-2015, 07:15

Миллионы зрителей в YouTube — «ЮДИ» из Томска покорили Britain’s Got Tallen Миллионы и миллионы просмотров на YouTube за 5 дней собрало выступление томской танцевальной команды «ЮДИ» на популярном шоу Britain’s Got Tallent-9 на канале ITV.

Номер томичей «Маски в темноте» впечатлил жюри в полуфинале, до которого ребята из «ЮДИ» добрались, конкурируя с 49 другими командами.

«ЮДИ» помогают заниматься танцами детям из неблагополучных семей и детских домов. «Если мы выиграем конкурс, то на призовые деньги мы хотим построить большую школу для детей-сирот. Сегодня для нас решится все. Если британская публика нас поддержит, мы сможем изменить многие детские жизни навсегда», — заявили участники коллектива жюри Britain’s Got Talent.

Победитель шоу получит 250 тысяч фунтов стерлингов (почти 20 миллионов рублей) и возможность выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.