» » Что творится в США накануне 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (142)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Что творится в США накануне 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

категория: Новости, Политика » Что творится в США накануне 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООНдата: 27-09-2015, 15:16

Что творится в США накануне 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН
Что творится в США накануне 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

Местные жители выступают в поддержку российского президента в центре Америки перед его выступлением на 70-й сессии Генассамблеи ООН.

Комментирует Игорь Игнатьев:

Завтрашний день, как считают многие, должен стать переломным днем для некоторых волнующих событий в мире, ведь именно завтра, 28 сентября 2015 года, Владимир Путин, спустя 10 лет после своего последнего выступления на Генеральной ассамблее ООН, снова произнесет там же свою речь. И пусть это событие состоится только завтра, некоторые местные жители еще со вчерашнего вечера начали стягиваться к центру Нью-Йорка, дабы устроить акцию в поддержку президента РФ.

Футболки с портретами главы нашего государства, различные плакаты, призывающие к тому, что Россия – не враг всего мира, а Путин – никакой не монстр, российские флаги и даже флаг Российской империи можно сейчас увидеть на улицах одного из самых главных городов Америки.


Приятно, не правда ли? Особенно если учесть тот факт, что это происходит в стране, где пропаганда находится на таком высоком уровне, что, наверное, по расчетам тамошних пропагандистов, каждый американец еще с молоком матери, как догму должен впитывать идею о том, что Россия – враг, Россия – агрессор. Поэтому о том, что этот пикет не входил в планы американского правительства, а уж тем более, что он порядком потрепал им нервишки, можно даже не заикаться. Говорят, у Виктории Нуланд на нервной почве даже случился инфаркт. Сомневаюсь, однако, в достоверности этой информации, но черт ее знает.
Те, кто следит за событиями на Западе, знают, что это уже далеко не первая акция в поддержку России и российского президента. Там они происходят относительно часто, правда, местные блюстители закона как можно быстрее стараются это предотвращать. Тем не менее, народ видит, а значит, делает соответствующие выводы. И мы видим. Это поддерживает еле теплящийся огонек надежды, что в Америке еще пока не все потеряно.

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.