» » Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015

категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015дата: 27-10-2015, 07:15

Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015 Видео



Показать / Скрыть текст«Есть целый ряд условий для того, чтобы иностранные компании решились на долгосрочные инвестиции. И определяющим для них служит очень простой критерий: «А как инвестируют в свою страну отечественные компании?». И если они видят, что отечественные предприятия не вкладывают собственные ресурсы в развитие, то это сигнал тревоги. Значит, климат в стране неблагоприятный», — пишет Азаров.

По его мнению, никто не рискнет вкладывать деньги «в страну-банкрота с дефолтными рейтингами, с банковской системой на грани коллапса, с уровнем инфляции более 50%».

«И киевский режим с его карикатурным президентом, правительством, Верховной Радой – это отрицательная визитная карточка для любого иностранного инвестора», — заключает Азаров.


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики вели пулеметный обстрел села Веселое в Ясиноватском районе ДНР вблизи Донецкого аэропорта. Об этом Донецкому Агентству Новостей сообщили местные жители.

Украинские силовики вечером 25-го октября подвергли обстрелу поселок городского типа Александровка в Петровском районе на западе Донецка. Об этом Донецкому Агентству Новостей сообщили сегодня в районной администрации. В администрации Петровского района добавили, что огонь велся из минометов калибром 82 мм. Всего по территории Александровки было выпущено четыре мины. Информации о пострадавших нет. Согласно договоренности, достигнутой на мирных переговорах в Минске, с 1 сентября на линии соприкосновения в Донбассе установлено полное прекращение огня.

Российское представительство в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня планирует привлечь украинскую сторону в СЦКК к мониторингу ситуации на западе Донецка. Об этом сообщили сегодня в Минобороны ДНР. В настоящий момент этот вопрос обсуждается на уровне руководства Донецкой Народной Республики. Напомним, в конце сентября СЦКК развернул наблюдательный пункт в поселке Александровка Петровского района Донецка для мониторинга обстановки. В ходе активных военных действий населенный пункт постоянно подвергался обстрелам со стороны ВСУ, большая часть населения покинула территорию поселка.
[spoiler=Видео]













Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Сводка событий Новороссии за 16 октября 2015 годаУкраинские силовики трижды за прошедшие сутки нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня Донецкому Агентству Новостей сообщили в министерстве обороны ДНР. «Обстановка в Донецкой Народной
  • Сводка событий Новороссии за 12 октября 2015 годаУкраинские силовики за минувшие сутки девять раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили сегодня в министерстве обороны ДНР. По данным оборонного ведомства, обстрелам из
  • Сводки от ополчения Новороссии 25.09.201501:30 Интервью с мэром Первомайска Ольгой Ищенко 01:00 Пьяный оккупант сбил человека насмерть в Одессе 00:45 Укровояки вернулись с АТО. Ни кому не нужная БИОМАССА 00:30 Преступления украинских
  • Сводка событий Новороссии за 22 сентября 2015 годаОбстановка на линии разграничения "сохраняется относительно спокойной". Об этом сегодня заявили Донецкому Агентству Новостей в министерстве обороны ДНР. «За прошедшие сутки со стороны украинских
  • ВСУ за сутки 10 раз нарушили перемирие — Минобороны ДНРВСУ за сутки десять раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с силами Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в министерстве обороны ДНР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.