» » Stern: «сексуальная бестия» Захарова устроила разнос журналистам Reuters

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (157)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Stern: «сексуальная бестия» Захарова устроила разнос журналистам Reuters

категория: Новости, Политика » Stern: «сексуальная бестия» Захарова устроила разнос журналистам Reutersдата: 16-11-2015, 15:15

Stern: «сексуальная бестия» Захарова устроила разнос журналистам Reuters
Stern: «сексуальная бестия» Захарова устроила разнос журналистам Reuters

"Привлекательная вывеска Кремля" Мария Захарова "открыто наслаждается статусом сексуальной бестии", пишет издание Stern об официальном представителе МИД РФ. В подобных выражениях немецкое СМИ описывает выволочку, которую российский дипломат устроила на пресс-конференции в Москве журналистам Reuters.

Захарова - "сексуальная, умная и исключительно уверенная в себе блондинка", - пишет Stern.
При этом немцы считают, что Кремль специально назначил привлекательную женщину на столь серьезную должность, а вот в Берлине подобное просто невозможно. "Такой сексуальный аккаунт в Instagram, как у Марии Захаровой" немецкие политики сочли бы несолидным, уверено издание.

Представитель МИД России обрушилась на Reuters на самом деле не из-за их публикации о том, что именно Москва займется процессом реформирования в Сирии, считают в Stern. Реальная причина в том, что ранее агенство позволило себе написать о "настоящей или мнимой дочери Путина", полагают немецкие журналисты.

Как бы там ни было, выволочка, устроенная Reuters Марией Захаровой, произвела на западные СМИ впечатление.

"У меня законный вопрос к агентству Reuters, которое представлено в Москве практически 50 корреспондентами: "А вы точно журналисты? Если вы не работаете и не отрабатываете московские комментарии, и если за вас все пишется в Лондоне, что вы делаете тогда в Москве в таком количестве?" - Прошлась по Reuters Захарова.

Американские СМИ называют российского дипломата "секс-бомбой", потому что "ее внешность - тонкая дипломатическая провокация", - подытоживает немецкое издание, напоминая, что экс-представителя Госдепа Дженнифер Псаки высмеивали не только за косноязычие, но "в первую очередь из-за ее невзрачной внешности".

Напомним, 13 ноября Мария Захарова отпустила очередную шутку в адрес американских политиков, сравнив их с героями басни Крылова.

Фото: twitter.com






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.