» » Безвизовый режим вновь остался лишь на словах

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Безвизовый режим вновь остался лишь на словах

категория: Новости, Политика » Безвизовый режим вновь остался лишь на словахдата: 13-11-2016, 20:15

Безвизовый режим вновь остался лишь на словах
Безвизовый режим вновь остался лишь на словах

Фото: © Николай Лазаренко/пресс-служба президента Украины/ТАСС

Господа, цирк продолжается, и, я уверен, что вы уже догадались о какой стране пойдет речь. Тот самый многострадальный безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом примут не раньше февраля-марта 2017 года, об этом вчера сообщил корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк.

Да-да, все верно, Петр Алексеевич опять сел в лужу, выставив себя на посмешище всего честного люда. Хотя, впрочем, ему не привыкать!
Как указывается в сообщении Йозвяка, несмотря на то, что на следующей неделе продолжится переговорный процесс касательно механизма реализации проекта безвизового режима между ЕС и Украиной, нет оснований полагать, что он начнет действовать раньше февраля-марта 2017 года.
Стоит напомнить, что совсем недавно, 9-го ноября, представители МИД Украины заявили, что дальнейшая отсрочка фактического введения безвизового режима для граждан Незалежной представляется им недопустимым. В том же сообщении утверждалось, что в Киеве рассчитывают на то, что «государства-члены ЕС приложат дополнительные усилия» для скорейшего начала действия законодательной базы, регламентирующей предоставлении безвизового режима.

Ранее, 23 октября, Петр Алексеевич также заявлял, что до 24 ноября (даже конкретную дату назвал!) Евросоюз обязательно предоставит безвизовый режим для граждан Украины. Тогда он заявил, что уж на этот раз украинцы точно получат долгожданный «безвиз», потому что накануне, 26 сентября, комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам поддержал данный шаг (идет в виде рекомендации). Более того, Порошенко назвал это своим лучшим подарком на день рождения!
И смешно и грустно, честно говоря… Вроде бы и не может не доставлять удовольствие наблюдать за тем, как преступная украинская власть в очередной раз опростоволосилась, а с другой стороны очень грустно видеть, как братский народ страдает.
Евгений Радугин,
специально для
Politikus.ru






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.