» » Украина убивает АТО. Предатели и убийцы Донбасса массово гибнут на улицах Киева

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (161)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Украина убивает АТО. Предатели и убийцы Донбасса массово гибнут на улицах Киева

категория: Новости, Политика » Украина убивает АТО. Предатели и убийцы Донбасса массово гибнут на улицах Киевадата: 9-01-2017, 16:15

Украина убивает АТО. Предатели и убийцы Донбасса массово гибнут на улицах Киева
Украина убивает АТО. Предатели и убийцы Донбасса массово гибнут на улицах Киева

Фото: Пресс-центр АТО

Правительство реформаторов Украины продолжает собирать свой урожай смерти и с каждым годом только расширяет рамки национального геноцида в геометрической прогрессии.
Сегодня, как и прежде, Порошенко и его компании в немалой мере помогает зима, подчищая улицы Киева от «генетического мусора», чей статус совсем недавно утвердили в Верховной Раде. Только вопреки заявлениям депутатов националистов на эволюционной помойке оказались не свободолюбивые жители Донбасса, а его предатели и убийцы. По справедливой иронии судьбы, боевиков АТО и многочисленных перебежчиков беженцев карают люди, не так давно пославшие их на братоубийственную войну и убедившие поддержать свою националистическую идею. И наказывают они своих обманутых рабов с особой жестокостью и цинизмом.
Свершилось то, от чего так упорно отгораживались столичные клоуны с мандатами – украинская зима снова оказалась суровой и смертельно опасной, а страна, по традиции, встретила её с голой задницей. Дикие пляски киевских шаманов повторяются вот уже третий год и заканчиваются всё тем же – газовые инсинуации и идиотская бравада заканчиваются очередной гуманитарной катастрофой.

20-градусный мороз и обильный снегопад быстро отрезвили жителей столицы и окунули в жестокую реальность. Киевская власть, как обычно, оказалась совершенно не готовой к зиме в начале января и просто умыла руки. Казалось бы, такое положение дел уже давно стало священной традицией победителей достоинства. Вот только не стоит забывать, что ситуация в Украине ухудшается с каждым днём и каждый новый коллапс всё больше смахивает на тотальную катастрофу. Последние новогодние каникулы запомнятся киевлянам не только нечищеными улицами и холодными батареями, но и множеством трупов буквально вмерзающих в некогда революционную брусчатку.

Как отмечают корреспонденты многих украинских изданий, зима уже успела побить все возможные рекорды по смертности в Украине, а ведь это только начало. На улицах заваленной снегом столицы, ежедневно умирает несколько десятков человек. Ситуация сравнима только с периодом Гражданской войны 1917-1922 гг. И погибают в основном неприкаянные «герои» АТО и беженцы Донбасса, выбравшие радужные европейские ценности и поверившие господину Порошенко.
На сегодняшний день в Киеве насчитывается больше 20 тысяч бездомных, большая часть которых не так давно прибыла с юго-востока страны. Кто, отстрелявшись по мирным городам ЛДНР, а кто, приехав покорять почти европейскую столицу, попавшись на крючок американской демократии. И тех и других быстро уравняла суровая действительность и любящее государство. Так называемые ветераны АТО чаще всего сразу же после службы оказываются на улице без средств к существованию. С беженцами Порошенко обходится примерно так же, и вместо обещанных бонусов и регалий, награждает почётным статусом столичного бомжа. Зато почти европейского. И сегодня беглецы и «герои» массово гибнут в киевских сугробах от голода и холода.
Довольно-таки показательно в этом плане интервью, которое дал журналистам вчерашний ветеран АТО, а сегодня просто один из сотен майданных попрошаек. Военнослужащий ВСУ Андрей сам родом из Донецка, но в 2014 году выбрал сторону революционеров и поднял оружие на братьев и соседей. В 2015 году был демобилизован, но не получил ни достойной пенсии, ни обещанного земельного участка. Домой ему путь закрыт, ибо он предатель и убийца. Вот и побирается в Киеве, как и тысячи таких же вояк. Сейчас «герой» спит в переходе, ибо последнюю ночлежку для служивых закрыли ещё летом, и радуется, что хотя бы полиция пока ветеранов не трогает. Боится, что если морозы ударят по-настоящему, эту зиму он может не пережить, как и многие его побратимы, некогда по окопу, а теперь по переходу.
Это ли не истинная победа достоинства, господа? Ведь один предатель и убийца сейчас символизирует весь многомиллионный народ, набросившийся за скромную мзду на собственных братьев, а теперь замерзающий на воспетой националистами брусчатке, выпрашивая корку хлеба. Наказание вполне достойное и суд, по идее, только начался.
Игорь И,
специально для Politikus.ru







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.