» » Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремля

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (144)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремля

категория: Новости, Политика » Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремлядата: 16-03-2017, 23:15

Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремля

Шкиряк назвал протест матерей «атошников» спланированной политтехнологией Кремля

Киевская власть в очередной раз показала свое полное безразличие к «пушечному мясу», которое она отправляет для войны на Донбассе. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что протест матерей, чьи сыновья погибли, или попали в плен в зоне так называемой АТО, которые приковали себя к воротам Администрации президента, с требованиями отставки Порошенко и прекращения войны на востоке Украины, является спланированной политтехнологией Кремля.
Шкиряк отметил, что использование горя матерей, которые похоронили своих детей, это «самое паскудное для политики дело». «Это позорное использование людей и их горя ради удовлетворения своих политических интересов и попыток внутреннего раскола Украины», – добавил он.
«К огромному сожалению, эти люди стали жертвами политтехнологии, которая применяется кремлевскими прихвостнями. Собственно, это одна из форм попытки дестабилизации ситуации в стране. Безусловно, жаль этих людей. Но я хочу подчеркнуть, что сегодня Украина и президент Украины делают все от них зависящее для того, чтобы освободить наших пленных.», – заявил Шкиряк.
Напомним, ранее активисты движения «Матери за импичмент Порошенко» приковали себя наручниками к воротам Администрации президента. Женщины требовали отставки президента и прекращения войны на востоке Украины.








Смотрите также: 


Теги: на для войны что это

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.