» » В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвы

категория: Новости » В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвыдата: 25-10-2013, 11:56

В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой Москвы В МОЭСК будет создан новый филиал для обслуживания территорий Новой МосквыСовет директоров ОАО «МОЭСК» на прошедшем заочном заседании утвердил создание в компании филиала «Новая Москва», в зону ответственности которого войдут Троицкий и Новомосковский административные округа. Соответствующие изменения, связанные с формированием электросетевого филиала, будут внесены в устав МОЭСК.

На сегодняшний день в компании на территории Москвы и области действуют восемь филиалов. До момента создания девятого филиала «Новая Москва» электроснабжение присоединенных к столице округов осуществляется силами Троицкого, Московского, Наро-Фоминского, Подольского и Одинцовского районов электрических сетей МОЭСК. В зоне обслуживания: 22 подстанции 35-220 кВ суммарной мощностью почти 1430 МВА, более 2320 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-6-10 и 35-220 кВ, свыше 1140 кабельных сетей, а также 686 трансформаторных и распределительных пунктов общей мощностью 257,5 МВА.

По словам советника генерального директора ОАО «МОЭСК» Юрия Стребкова, наряду с решением организационных вопросов, связанных с формированием филиала, первостепенной задачей на сегодняшний день является разработка принципиально новой схемы электроснабжения.

«Создание схемы, максимально закольцованной, позволяющей обеспечить электроснабжение потребителей Троицкого и Новомосковского округов по стандартам столичного мегаполиса, ведется с учетом целесообразности развития распределительных сетей напряжением 6-20 кВ, а также строительства новых питающих центров и необходимого резерва мощности», – пояснил Юрий Стребков.

Завершить формирование нового филиала МОЭСК планирует до конца текущего года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.