» » Как «Рашка» обирает «мать городов русских»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Как «Рашка» обирает «мать городов русских»

категория: Новости, Политика » Как «Рашка» обирает «мать городов русских»дата: 21-08-2017, 06:16

Как «Рашка» обирает «мать городов русских»
Как «Рашка» обирает «мать городов русских»

Не-а, граждане-панове, если как-то не повлиять на температурный столбик, неуклонно ползущий вверх, то жара и «Рашка» (или наоборот – «Рашка» и жара) совсем сведут с ума бедную «нэньку». Мозги расплавятся не только у многих психически неустойчивых «хероев» и «певцов» майдана, которые на четвертом году постмайданья начали подозревать, как их жутко нае…ли, и потому массово переобуваются в воздухе. Поплыл даже Андрей Цаплиенко…


Ах, вы не знаете, кто это? Зрада и ганьба вам под унитаз за это! При отсутствии горячей воды, которое (отсутствие) должно теперь восприниматься как кара небесная за политическую близорукость и мировоззренческую безыдейность. Андрей – это железобетонный, признанный украинский певец всего военного и революционного, автор нескольких бестселлеров, которые, говорят, молниеносно разошлись по нужникам его двора и близлежащих территорий, свободных от «ваты» и «колорадов». Не знать, не читать и не прислушиваться к такому человеку – это однозначно играть на стороне Путина, который спит и видит, как поджарить «нэньку». И у которого есть нано-очки, помогающие ему переносить невыносимую жару и даже ловить в них щук под завистливые взоры Шойгу, у которого «не клевало»…


Но не в этом дело. На склонности Цаплиенко разгадывать, предсказывать и умственно обезвреживать козни Кремля и удмуртов в тельняшках жара если и сказывается, то самым благотворным образом. Он (Цаплиенко Андрей) становится еще более пристальным и внимательным. И до такой степени прозорливым, что даже разгадал антиукраинские планы и мотивы «Мордора» и «Темнейшего» в переустройстве и реконструкции… Московского Кремля, этого средоточия антиукраинского зла и вообще филиала ада на земле. Архитекторы-реконструкторы, по их словам, хотели лишь вернуть древнему Кремлю его первозданный исторический облик и избавить от советского новостроя 20-30-х годов прошлого века. Но в Киеве есть же Цаплиенко, который видит все! «А ведь они нас боятся. Причем страх этот какой-то иррациональный… Иначе как можно объяснить лихорадочный демонтаж «14-го корпуса», огромного здания на территории Кремля, напоминающего очертаниями… украинский трезубец? Можно представить, какую истерику в воспаленных мозгах российской власти вызывает намек на силуэт нашего герба посреди кремлевских стен, раз они решились сравнять с землей тысячи квадратных метров на сакральной территории», – разоблачил он подлых трусов и для пущей убедительности снабдил все это дело фоточкой:


Как «Рашка» обирает «мать городов русских»


Попутно он вывел на чистую воду даже Софью Палеолог, жену московского великого князя Ивана III и бабушку первого русского царя Ивана IV Грозного. Она-де, подлая, мало того, что из своего Константинополя поехала не в Киев и даже не в Бердичев, а в Москву. А еще и там, ничтоже сумняшеся, «придумала концепцию «Третьего Рима» и предложила московитам украсть историю Киевской Руси».


Ну, что тут можно сказать? Я не психиатр, точно не знаю. Но в остальном – молодец, Андрей, так держать! Я даже советую еще одну книгу по этому поводу написать и посвятить ее, например, полку «Азов», который, уверен, не откажется провести парад победы на месте разрушенного 14-го корпуса Кремля…


И на месте Андрея я бы поторопился. Потому что его «розвидка» (расследование по-ихнему) практически уже свела с ума, лишив покоя отдыха и сна, еще одного штатного и патентованного разоблачителя происков «Мордора» и «Рашки» – директора Украинского института нацпамяти (УИНП) Вову Вятровича. Он, конечно, не такой бравый, как Андрей, я бы даже сказал, что шклявотина, глиста и задрот в сравнении с военным корреспондентом и гением описания победных батальных сцен «нагодованых» от пуза ВСУ и добробатов. Но он тоже хочет печенюшку и славы на ниве борьбы с врагом. Все памятники Ленину он снес, попытался снести памятник Карлу Марксу на фабрике «Рошен», принадлежащей сами знаете кому, но его послали, а потом и вообще стали забывать. Нет, доброжелатели подожгли дверь его УИНП и даже прислали траурный венок ему лично. Но разве о такой славе мечтал победитель Ленина и коммунизма в «нэньке»? Вот то-то же.


Сейчас Вова занят продавливанием переименования в Киеве проспекта генерала армии Николая Ватутина в проспект Романа Шухевича и даже собирается ради торжества декоммунизации осквернить могилу генерала в Мариинском саду. А тут на тебе – Цаплиенко вскрыл тайны. И какие-нибудь, а кремлевские, за которые больше платят и теснее привечают где надо. И скоты эти, археологи на службе «Мордора», взяли да и во время раскопок в этой самой Москве нашли какой-то гребаный кремниевый резец эпохи неолита. Он подтверждает, что возраст российской столицы можно пересмотреть в сторону увеличения, потому что резец этот говорит: когда в 1174 году князь Юрий Долгорукий, считающийся основателем Москвы, прибыл в нее, там уже стояло укрепленное селение и в нем жили эти самые изготовители резца. А это позволяет говорить, что Москва старше лет на тысячу. И старше, чем Киев, которому, как известно, чуть более 1500 лет.


И мир научный эту находку и выводы после нее признал! А значит, если так пойдет и дальше, то Москва объявит себя «матерью городов русских» и отберет это звание у Киева, который, если честно и по правилам грамматики, вообще-то «отец». Но не в этом же дело, в конце концов, – «мать», отец». Укры и арии живут на этой планете, если верить профессору Валере Бебику и его ученику Вове Вятровичу, 140 тысяч лет. Были предками тех обезьян, которых сэр Чарльз Дарвин разоблачил, что они стояли в основе эволюции и произвели на свет всех этих дурацких «хомов сапиенсов» (человеков разумных), которые, тем не менее, никак в толк не возьмут, что почем и кто кому Рабинович, Иисус Христос и даже Будда. А ведь они все, и те, и другие – родом из Галичины. И в мир этот слезли отнюдь не с пальмы, а с высокой карпатской смереки, стоящей над схроном, в котором «Батько Бандера» и начертил светлые пути развития мирового украинства и попутно, эстетики ради, забацал первую выкройку вышиванки. В них (в вышиванках) укры и арии выкопали Черное море, а потом отгоняли от него ими же разведенных слонов и даже мамонтов. Но не смогли сберечь популяцию великанов на прародине, в Украине – пошли основывать Трою и Древний Рим, а животные без присмотра не удержались и все утонули. Вот такая трагедия! Валера и Вова, а с ними и их поклонники, которых с упадком медицины в Украине становится все больше и больше, до сих пор плачут, вспоминая те славные дни…


А тут – бац, и резец Юрия Долгорукого! Князю Вова и всыпал. Показательно и уничтожающе! «Юрий Долгорукий не играл большой роли в основании города. На самом деле Долгорукий вообще ее не основывал. На тот момент она уже существовала. История Москвы начинается с того, что Долгорукий казнил какого-то боярина, который был собственником Москвы, который, собственно, ее и основал», – написал Вова. Установив, что «Москва» вообще переводится как «грязная вода». С каких языков, не важно. Переводится, и точка! Какие могут быть вопросы? Жарко ведь, а медикаментов по-прежнему нет. Слабительное есть, а успокоительного нет. Плюс холеру в какой-то украинской речке обнаружили. Не иначе ее (холеры) разносчик с древнего московского неолитического резца сняли и в Украину подбросили. Завидуют хороняки украинскому безвизу, хотят эпидемиями болезней, считавшихся побежденными, дискредитировать идеалы майдана и европейского выбора и перекрыть вольный и непринужденный поток туристов, жаждущих братиславской кавы в перерыве венской оперы…


А ведь жара разлагающе может подействовать и на украинских нардепов, которые пока спасаются на всяких там Мальдивах и Сейшелах с Канарами. Набираются, можно сказать, живительных сил для дальнейшей борьбы за «нэньку» и слыхом не слыхали об обнаруженном в Москве злокозненном и подлом резце, на корню обрезающем (в хорошем смысле этого слова) «мать городов русских», а с ним и всю «нэньку».


А вот «НашаНадя» Савченко задержалась, и голову ей явно напекло. Не так, как Вове или Андрею, страдающим от Софьи Палеолог и резца, но тоже торкнуло. Она тоже ударилась в историю и предложила… отменить все политические партии в Украине. А взамен предложила Гетманщину – модель управления в Украине в XVII веке. «Гетманщина – это пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение, если они не оправдают доверия народа. Я считаю, что и депутаты сегодня в нашем парламенте должны делегироваться и отзываться исключительно народом. …Я зарегистрировала не партию, а скорее круглый стол, куда приходили представители общественных организаций и искали единую концепцию и путь развития Украины. В частности, мы разработали также проект, который наглядно показывает, как Украина может жить без партий», – сказала она в эфире телеканала «NewsOne».


…Пришедший на помощь украинским побратимам, Вове и Андрею, российский адвокат Марк Фейгин, некогда неудачно защищавший Савченко в российском суде, в связи с этим сказал, что во всем виноват… Путин. Он-де в провокативных антиукраинских целях приложил руку к тому, что «НашуНадю» так сильно героизировали, что она теперь вякает по любому поводу, а ее слушают, смеются и все меньше и меньше верят идеалам майдана. Дискредитируют, в общем, Надей всю светлую историю и лучезарную современность «нэньки». А Путин хохочет, шо твой Мефистофель, поймавший не щуку, а людские души. «В какой-то момент поняв, что степень внимания к ней, восхищения ею велики в Украине, посчитали нужным заниматься ею. Для России Украина – это стратегия, а не тактика. …Конечно, учитывали обстоятельства ее дела, ее характер… Использовали это в дальнейшем, чтобы этот образ развенчать и в дальнейшем насмехаться. Подыгрывать начали в большей степени с момента ее освобождения», – уверен Фейгин. И что тут поделаешь? Жара, однако, жара…








Смотрите также: 


Теги: не что даже как это

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.