» » Новый Santa Fe попал на видео во время дорожных тестов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый Santa Fe попал на видео во время дорожных тестов

категория: Новости » Новый Santa Fe попал на видео во время дорожных тестовдата: 9-11-2017, 12:18

Новый Santa Fe попал на видео во время дорожных тестов
Новый Santa Fe попал на видео во время дорожных тестов


Корейская автокомпания Hyundai проводит дорожные испытания кроссовера Santa Fe нового поколения.
Кроссовер в камуфляжной плёнке вновь попал в фото- и видеообъективы автошпионов во время тестовых заездов на специальной трассе, изображения сразу же появились в интернете.
Из фотографий видно, что модель приобретёт совершенно новый внешний вид. По дизайну «передка», как сообщают эксперты, он стал напоминать другую модель кроссовера компании с названием Kona. «Санта Фе» приобрёл массивную радиаторную решетку, а также новую двухсекционную головную оптику.



Из инсайдерской информации стало известно, что пассажировместимость нового автомобиля составит восемь человек, а следовательно он станет больше по размеру, чем старая генерация.
Предполагается, что в подкапотном пространстве разместится либо уже известный по нынешней версии турбированный 2.2-литровый дизельный мотор мощностью 202 «лошадиных сил», либо новый для этой модели «бензодвижок» V6 объёмом 3.3 литра и тягой в 290 «лошадок». В помощь силовым установкам будет предложена восьмискоростная автоматическая коробка передач, а также полный или передний привод.
По информации из корейской прессы следует, что премьера новой версии среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe запланирована на одной из автовыставок весной следующего года. А в продажу автомобиль должен поступить ближе к концу 2018 года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Планы компании ВАЗ: Lada 4x4 превратится в полноценный кроссовер «Нива-3»Волжский автомобильный завод постоянно пытается разработать приемника сороколетней модели Lada 4x4, которая смогла бы посоревноваться с раритетной машиной в «народной любви». И вот, по сообщению от
  • CarPlay появится в новых моделях Audi, Hyundai и KiaНовые модели Audi, Hyundai и Kia появятся в автосалонах с поддержкой CarPlay. Это стало очевидным во время текущей презентации новых автомобилей в Лос-Анджелесе.
  • Компания NIVIDIA выпускает новый планшет SHIELDВ СМИ появилась информация о том, что известная компания NVIDIA поделилась характеристиками нового планшета. Новый планшетный компьютер будет представлять собой уже улучшенную модель SHIELD K1.
  • СМИ: В России планируют создать новый «Запорожец»Малолитражный кроссовер, слегка напоминающий «Запорожец», разрабатывают в Российском аграрном университете имени Тимирязева при участии НИИ «Конструкции автомобилей». На этой же платформе создаётся и
  • Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 FТот факт, что внедорожники давно перестали быть «машиной для грязного фермера, который неделями не меняет носки», сейчас ни у кого не вызывает сомнений. Премиальные марки давно пришли к осознанию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.