» » Какой выносливостью обладает OnePlus 5T?

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Какой выносливостью обладает OnePlus 5T?

категория: Новости, Information technology (IT) » Какой выносливостью обладает OnePlus 5T?дата: 22-11-2017, 12:46

Какой выносливостью обладает OnePlus 5T?
Какой выносливостью обладает OnePlus 5T?


Появление OnePlus 5T на JerryRigEverything было всего лишь вопросом времени. Смартфон подвергся классическому испытанию на выносливость. Удивительно, но в одном аспекте новый китайский смартфон вызвал настоящее удивление. Поэтому можно смело сказать — вся конструкция действительно прочная и сделана с вниманием к деталям. В остальном можно убедится самостоятельно.

Что касается экрана, OnePlus 5T показал те результаты, что и другие флагманы. Иначе дела обстоят с царапанием корпуса. Здесь OnePlus 5T предлагате эффективную защиту считывателя отпечатков пальцев. Во-первых, он вообще не царапается Во-вторых, если это случилось, он в любом случае работает без проблем. В общем, смартфон должен выдерживать ношение в кармане и повседневное использование без какого-либо защитного чехла.



Тестирование зажигалкой завершилось стандартным результатом для экрана AMOLED — через 20-30 секунд появляются белое пятно и необратимые повреждения. Вопрос лишь в том, кто так делает со своим смартфоном? Наконец, испытание на сгибание корпуса OnePlus 5T выдержал отлично.

Как правило, смартфон прошел тест без особых проблем. Тем, кто не бросает свой флагман на пол и не делает с ним других странных вещей, это будет действительно хорошим решением. Приятно видеть, что китайский производитель продолжает заботиться о высоком качестве своей продукции.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.