» » Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

категория: Новости, Политика » Дерусификация как предварительное условие ликвидациидата: 10-12-2017, 03:15

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Журналисты обращают внимание, что украинцы опускаются все ниже и ниже. Мэрия Чернигова недавно решила «прогнуться» под текущие политические тренды и развернуть памятник Богдану Хмельницкому. Это будет сделано за 700 тысяч гривен в рамках «декоммунизации и десоветизации». «Бывший гетман» будет стоять спиной к Москве и лицом к Евросоюзу. В Киеве носятся с идеей разрушить аналогичный памятник, а на его месте воздвигнуть монумент «героям АТО».

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Назначенный из американского посольства президент (Порошенко) недавно заявил, что Ярослав Мудрый не имеет отношения к Руси, это название «московиты украли». Поскольку книги о русских богатырях уже запрещены к ввозу на Украину, памятник князю Владимиру тоже рискует автоматически.

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Есть еще идея изменить или уничтожить памятник Родины — матери в Киеве из-за советской символики. Следующее генеральное направление «европеизации» — непременная замена русского языка его украинским (малороссийским) диалектом. Это практикуется как в местных администрациях, так и в стенах государственных ВУЗов. Для нарушителей предусмотрены санкции.

Следующий пункт после борьбы с памятниками и русским языком — переформатирование истории и культуры в рамках идеологической подмены. Таким образом, работа на Украине ведется комплексно. Воспитывается новое озлобленное поколение «орков».

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Как только уйдет поколение, помнящее советское время — это будет совершенно иное государство. Как по качеству, так и по численности. Между тем, европейские перспективы Украины примерно такие же, как у Болгарии, Румынии, Латвии, Литвы или Эстонии. По своим темпам сокращения населения (низкая рождаемость и эмиграция) эти государства соревнуются между собой со времени распада Советского Союза. По некоторым данным с января 1992 года по декабрь 2016 года (включительно) население Эстонии сократилось на -15,0%, Румынии на -17,7%, Болгарии на -18,7%, Литвы на -24,1%, Латвии на -26,4%. Для украинцев предусмотрена только такая траектория.

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Можно сокращать народ и одев на него вышиванки. Это будет еще интереснее. Однако, национальная политика определяется не формой, а ее содержанием. Содержание таково, что грузинский эмигрант в центре Киева недавно собирал толпы недовольных.

Основная причина деструктивных процессов на Украине в том, что организаторы принципиально не разделяют украинцев и русских. Для них это просто два «ненужных племени». Дерусификация Украины — это не элемент независимости от Москвы, а предварительное условие дальнейшей деградации и ликвидации украинцев как человеческого ресурса в общем пространстве России и Украины.








Смотрите также: 


Теги: на что будет это как

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.