» » Уникальная страна "белого рабства"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (141)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Уникальная страна "белого рабства"

категория: Новости, Политика » Уникальная страна "белого рабства"дата: 17-02-2018, 01:15

Уникальная страна "белого рабства"

Премьер — министр Украины Владимир Гройсман недавно сообщил о том, что стране приходится выплачивать 130 млрд. гривен (примерно 4,8 млрд. долларов США) только на обслуживание внешнего долга. По словам чиновника эта тяжесть ложится на украинские семьи. В 2017 году государственный долг Украины составил 65 млрд. долларов. Поэтому, по утверждению Гройсмана, страна не может развивать экономику без внешних заимствований.

Уникальная страна "белого рабства"

В 2018 году Украина должна выплатить по внешним долгам 7,4 млрд. долларов, а всего до 2020 года — 16,0 млрд. долларов. В 2017 году внешний долг Украины вырос на 7,5% и составил примерно 75% ВВП. Международные резервы не превышают 18,8 млрд. долларов. Фактически — это необъявленное банкротство. От имени МВФ в мае 2018 года обещан транш в 1,9 млрд. долларов, однако деньги пойдут лишь под обещание повысить тарифы, в том числе на газ.

Уникальная страна "белого рабства"

Таким образом, Украина после распада СССР превращена в европейский восточный рынок «белого рабства». Евромайдан лишь закрепил существующее положение вещей и создал поток экономических рабов для поддержки стран — членов Евросоюза. Это абсолютно циничная и продуманная комбинация. Вечные должники будут вечными донорами, а оставшиеся государственные активы, полученные еще в советское время за минимальные суммы приватизированы. Население Украины оказалось полностью беззащитно перед иностранными и местными ростовщиками.

Как государство Украина живет лишь в долг, оплачивая этот долг своими личными доходами. Колонизация — это поддержка метрополии за счет колоний. Поддержка за счет экономической модели, «рынка» и человеческих ресурсов. Поддержка бесплатным трудом и новой кровью. «Развитому миру» потребовалось впрыскивание за счет очередных несамостоятельных. Распад социальной модели СССР как переходный этап к рабовладению. 








Смотрите также: 


Теги: млрд. на за Украины счет

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.