Регистрация
Популярное
BP оценит целесообразность строительства нового водородного хаба в Германии
Правительство РФ продлило на 2023г “пилот” по управлению спросом на электроэнергию на розничном рынке
Немецкий концерн готов передать Украине более 100 боевых танков
Февраль принес прибыль инвесторам в российский ТЭК
Накопленная добыча на месторождениях Даниловского кластера Роснефти в Иркутской области составила 3 млн т
Ваши политические взгляды
Транснефть в 2014г окажет Роснефти услуги по прокачке нефти на 252,971 млрд руб
категория: Новости » Транснефть в 2014г окажет Роснефти услуги по прокачке нефти на 252,971 млрд рубдата: 24-12-2013, 13:08
Транснефть в 2014г окажет Роснефти услуги по прокачке нефти на 252,971 млрд руб

Совершенная сделка включает в себя объемы и стоимость услуг ОАО «АК «Транснефть», оказываемых для ОАО «НК «Роснефть», одобренные годовым собранием акционеров ОАО «НК «Роснефть» 20 июня 2013 года, а также объемы поставки нефти, перешедшие к ОАО «НК «Роснефть» в результате приобретения активов ОАО «РН Холдинг».
ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «АК «Транснефть» 20 декабря подписали соглашения по транспортировке нефти и нефтепродуктов на 2014 год и договорились о создании рабочей группы по координации экспортных поставок и технологическому сотрудничеству компаний. Договоры определяют основные качественные и технические условия транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе ОАО «АК «Транснефть».
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Роснефть одобрила прокачку 10 млн т нефтепродуктов по системе ТранснефтиСовет директоров “Роснефти” одобрил совершение сделки с ОАО “АК “Транснефть” на оказание услуг по транспортировке нефтепродуктов по системе магистральных нефтепродуктопроводов в объеме 10 млн тонн на
Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрдСовет директоров ОАО “Роснефть” одобрил сделки с британской BP о поставках нефтепродуктов на общую сумму примерно 2,872 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.
Роснефть заплатит Транснефти за поставку 46,8 млн т нефти в КНР 5,9 млрд ру ...Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” одобрил сделки между НК и ОАО “АК “Транснефть” о сотрудничестве в целях увеличения поставок нефти в КНР по нефтепроводу Сковородино-Мохэ, а также установил
Роснефть и Транснефть договорились об условиях расширения нефтепровода Сков ...“Роснефть” и “Транснефть” договорились об условиях расширения нефтепровода Сковородино-Мохэ, по которому поставляется нефть в Китай, сообщил источник, знакомый с итогами переговорами компаний.
Роснефть и Транснефть подписали соглашения по расширению нефтепровода “Сков ...“Роснефть” и “Транснефть” подписали соглашения по увеличению объемов транспортировки нефти в Китай, а также на принадлежащий “Роснефти” Туапсинский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги