» » И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

категория: Новости, Политика » И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезностидата: 12-01-2019, 16:15

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

Одним из удивительнейших и загадочных событий наступившего года стала очень быстрая реакция представителей ОБСЕ на очередную голодовку украинских шахтеров. Дело в том, что протесты, забастовки и голодовки рабочего люда, кровью и потом добывающих кусок хлеба, регулярно продолжаются аккурат с момента победы европейской революции гидности. А тут на тебе - сюрприз! Целая (толпа) миссия решила посетить голодающих и выяснить, чего это они делают и почему.

Как рассказывают украинские сми, основной вопрос, который волновал миссИй, был выяснить, что заставило женщин «прибегнуть к такому отчаянному шагу». Ключевое слово здесь «женщин». То есть, многочисленные голодовки мужчин-шахтеров, у которых есть жены и дети не в счет. ОБСЕшники понимают, что всем элементарно кушать хочется. Понимают, что «Make Pennsylvania Grate Again» имеет огромное значение. Что отреформированные министры зарплаты шахтеров давно уже отправили на свои оффшорные счета и платить тупо не собираются. Это не является для них проблемой, на которую нужно обращать внимание. А вот гендерный вопрос, это да. Вот как узнают гендерно-сумасшедшие организации Европы, что фемИн обижают и голодом морят, так и самим зарплаты можно лишиться. Сами понимаете, тут вопрос архиважный и требует незамедлительного вмешательства в виде визита и написания многостраничного отчета, который никто читать не будет. Но реакция была? Была. Феминистки довольны? Довольны. Можно дальше безопасить.

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

Об отношениях женщин Донбасса и представителей ОБСЕ рассказывать не буду. Хорошо известно, что эти женщины, которые по мнению европейцев - «звери, а не люди», так и норовят уже который год лишить безвозвратно миссиян неприкосновенности радикальными методами за организацию их «безопасности». Жалко, что зарплаты не могут лишить.

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

То, что ВСУшники совершили очередную диверсию и взорвали мост, ерунда, очередной кондиционер во время объявленного перемирия. Кондиционер, твою дивизию.

А вот в отношении предстоявших на Украине президентских выборов стоит и поговорить. Есть "блистательные" моменты, которые просто необходимо отметить.

Сразу два кандидата в президенты, глава партии «Самопомич» Андрей Садовый и выдвиженец партии «Укроп» Александр Шевченко, потребовали немедленного ареста без суда и следствия одного из влиятельнейших политиков Украины Виктора Медведчука, благодаря которому обмен пленных под руководством ОБСЕ и происходил. Надо отметить, что требование Садового разместило на своем сайте «Национально Бюро Расследований Украины». Сопровождавшаяся этому компания, развязанная различного рода ботами, было настолько шумной, где патриотически настроенные ЛОМы и некоторый депутаты ВРУ требовали немедленной расправы над (в прямом смысле этого слова) Медведчуком и его семейством, что не заметить этого было просто нельзя. Основная причина – нелюбовь Виктора Владимировича к «пенсильванскому пролетариату», который Grate Again. Медведчук неоднократно возлагал вину за все происходящее на Украине на США. А значит он «ватник», значит казнить. Угрозы расправы были и есть более чем реальные, с учетом большого числа фанатиков и бандитов среди националистически настроенных «патриотов».

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности
И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

Знают об этом миссИи? Да. Все украинские сми об этом сообщали и разгоняли эту новость. Какие меры по выходящему за рамки разумного поводу приняла ОБСЕ? Никакие, ни слова не промычала. Молчание знак согласия? Думаю, что да.

О том, что Томософрения власти может привести к религиозной войне в Европе понятно всем, но почему то не Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Действия? Никаких.

Президентская кампания началась с многочисленных и грубых нарушений Конституции и законов Украины. Решение Киева лишить миллионы граждан по надуманной причине их законного права по участию в выборах, можно назвать сверх-наглостью тоталитарного режима. Опять же, отсутствие вменяемой реакции ОБСЕ на происходящее говорит о том, что все лозунги о верховенстве закона, прав человека и демократии для этой организации являются простым сотрясанием воздуха, а преступный режим, работающий на уничтожение государства, их устраивает.

Это всего лишь несколько примеров, только по Украине и за короткий промежуток времени. Однако, они обоснованно позволяют обвинить данную организацию, на содержание которой тратятся колоссальные средства, как минимум в преступной халатности и ставить вопрос о ее целесообразности в нынешнем деградировавшем формате, как организацию неспособную решать поставленные перед ней задачи.

Я так дУмаю!

И ОБСЕ не шмагла. Организация Бесполезности

Максим Кривонос














http://www.e-news.su/in-ukraine/259731-i-obse-ne-shmagla-organizaciya-bespoleznosti.html#comment






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.