» » Все оказалось гораздо страшнее

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (160)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Все оказалось гораздо страшнее

категория: Новости, Политика » Все оказалось гораздо страшнеедата: 16-10-2011, 01:18

Все оказалось гораздо страшнее Все оказалось гораздо страшнееПрезидент России Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками предложил создать в РФ расширенное правительство, которое будет работать совместно с общественностью и партией власти.

"Я предлагаю подумать о создании так называемого "большого правительства" или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно с основной партией, которая может сформировать такое правительство, с "Единой Россией", вместе с гражданским обществом, вместе с экспертами, вместе с региональной и муниципальной властью, вместе со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами вполне не согласен, если они к этому готовы, конечно", — заявил Медведев на встрече в московском центре новых технологий Digital October.

Президент отметил, что будет обсуждать состав будущего кабинета министров уже на стадии предвыборной гонки и предложил сторонникам вносить предложения по его работе. "Мне казалось, что я отлично знаю, как работает государственный аппарат. А я ошибся. Все оказалось гораздо сложнее и в чем-то гораздо страшнее", — признался российский лидер. Он заявил, что продолжит работать в политике и заниматься конкретными делами. "Я не собираюсь недооценивать свой потенциал, который еще, на мой взгляд, до конца не реализован", — сказал президент.

Послушать Дмитрия Медведева собрались около 200 человек, в том числе политики, журналисты, бизнесмены и деятели культуры. Среди пришедших музыкант Игорь Бутман, предприниматель Виктор Вексельберг, телеведущие Тина Канделаки и Николай Сванидзе, режиисеры Федор Бондарчук и Алексей Попогребский. На встрече присутствуют известные блогеры и члены неформальных объединений.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.