» » Ишимские энергетики готовы к зиме

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (140)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ишимские энергетики готовы к зиме

категория: Новости, Энергетика » Ишимские энергетики готовы к зимедата: 4-09-2021, 12:30

Ишимские энергетики готовы к зиме

Ишимские энергетики готовы к зиме
1 сентября компания «СУЭНКО» получила паспорт готовности к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022. Получение документа стало итогом успешно проведённой ремонтной кампании на теплосетях города.


Энергетики приступили к работам сразу после завершения отопительного сезона в мае текущего года. В рамках подготовки к отопительному сезону 21-22 гг. выполнена замена более 650 м трубопровода тепловых сетей в двухтрубном исполнении.


Также реализована важная программа по техническому перевооружению трех городских котельных, в рамках которой специалисты заменили 7 единиц котельного и 6 единиц насосного оборудования, 2 комплекса химической подготовки воды.


Отдельно можно выделить работы по технологическому присоединению социально значимых и жилых объектов Ишима. К центральной системе теплоснабжения энергетики подключили отделение Главного корпуса Областной больницы №4, центр культурного развития, новый МФЦ и многоквартирные дома по улицам Калинина и К. Маркса.


Также в ближайшее время энергетики подключат к центральному теплоснабжению еще один объект – строящийся дом по ул. Московская, 25. Для этого специалисты АО «СУЭНКО» провели подготовительные работы и завершили капитальный ремонт тепловой сети от котельной №9.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.