» » Сотрудники СУЭНКО подтвердили, что они лидеры электроэнергетики РФ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сотрудники СУЭНКО подтвердили, что они лидеры электроэнергетики РФ

категория: Новости, Энергетика » Сотрудники СУЭНКО подтвердили, что они лидеры электроэнергетики РФдата: 5-12-2021, 16:30

Сотрудники СУЭНКО подтвердили, что они лидеры электроэнергетики РФ

Сотрудники СУЭНКО подтвердили, что они лидеры электроэнергетики РФ
Сотрудники энергокомпании СУЭНКО заняли первое и третье место на III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2021». Андрей Золотухин из филиала «Тюменские городские электрические сети» одерживает победу в этом конкурсе уже второй год подряд.


В Москве завершился III Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2021». Мероприятие прошло на ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «ТЕХНОГРАД».


Участники прошли 3 этапа, продемонстрировав теоретические знания, практические навыки, а также умение оказать первую помощь получившему удар током. По итогам два места на пьедестале почета заняли энергетики СУЭНКО, выступавшие в номинациях «Лучший специалист релейной защиты и автоматики» и «Лучший кабельщик».


Безусловный победитель – Андрей Золотухин из филиала «Тюменские городские электрические сети»: он не допустил ни одной ошибки, стал лучшим из релейщиков и набрал максимальные 250 баллов. (Год назад Золотухин также победил на этом конкурсе в номинации «Лучший релейщик»). А Евгений Сумин из Курганских городских электрических сетей стал лучшим среди кабельщиков, набрав 233 балла, и занял третье место в общем зачете.


«Самое искреннее спасибо нашим ребятам, мы все гордимся ими и поздравляем с победой! То, что наши молодые кадры побеждают в федеральных конкурсах, говорит о том, что система непрерывного обучения в СУЭНКО и наставничество опытных энергетиков приносит свои плоды», – прокомментировал директор энергокомпании Данил Анучин.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.