» » В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (145)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника

категория: Новости, Энергетика » В Башкирэнерго выбрали лучшего наставникадата: 12-01-2022, 07:30

В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника

На снимке: победитель конкурса - главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «ЦЭС» Сергей Герасимов.


Главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «Центральные электрические сети» Сергей Герасимов удостоен звания «Лучший наставник Башкирэнерго» по результатам проведенного одноименного конкурса в 2021 году. Сергей Герасимов работает в Башкирэнерго с 2002 года и имеет большой наставнический опыт. В 2021 году главный инженер Кушнаренковского РЭС успешно подготовил 19 молодых работников. Для 41-летнего Сергея Герасимова победа в конкурсе стала приятной неожиданностью.


– Рад, что руководство высоко оценило проведенную работу, – сказал он. – Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша молодежь набиралась опыта и достигала хороших производственных результатов.


В ООО «Башкирэнерго» действует Положение о наставничестве и ведется активная работа по его развитию, регулярному обучению и повышению квалификации наставников. Руководством компании уделяется большое внимание адаптации молодых специалистов и раскрытию их профессиональных компетенций, в том числе путем передачи знаний и навыков более опытными и квалифицированными работниками. Всего в 2021 году общее количество наставников в ООО «Башкирэнерго» составило 131 человек, за которыми были закреплены 246 стажеров. В течение года 16 наставников прошли обучение. Руководство компании отмечает большой вклад и благодарит каждого наставника ООО «Башкирэнерго» за активное участие в формировании эффективной системы развития молодых кадров.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.